Leonardo Vario Becher groß klar 6er Set Barglas
-
Günstigster Preis
LEONARDO HOME Vario Struttura Trink-Gläser, 6er Set, spülmaschinengeeignete Auf Lager 16,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
-
LEONARDO Longdrinkglas VARIO, 6-tlg., Glas, 280 ml, 6-teilig lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
-
Leonardo VARIO Struttura Trinkglas groß 280 ml 6er Set
3-5 Werktage
17,45 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 24,44 €
→ zum Angebot
-
Leonardo 019450, Leonardo Vario (0.28 l, 6x) (019450) 10-14 Werktage 18,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Leonardo Vario Becher groß klar 6er Set Test
Diese Küchengläser sind vielseitig einsetzbar und sehen gut aus. Der Preis ist angemessen für die gute Qualität. Die schnelle Lieferung sorgte dafür, dass keins der Gläser beschädigt wurde. Sehr empfehlenswert!.
Die Gläser kamen sicher verpackt an und sind von guter Qualität. Sie haben die Spülmaschine problemlos überstanden und sehen nach dem Waschen immer noch super aus. Ich habe die transparente Version gekauft und bin rundum zufrieden. Klare Empfehlung!.
Diese neutralen Glaswaren von Leonardo sind nicht nur schön anzusehen, sondern auch von hoher Qualität. Der angenehm abgerundete Rand sorgt für ein komfortables Trinkerlebnis. Ich empfehle sie gerne weiter und besitze auch die kleinen Gläser dieser Serie. 👍Leonardo liefert wie immer top Produkte!.
Leider wurden beim Transport 2 Gläser zerbrochen. Der Verkäufer reagierte super schnell und schickt mir Ersatz. So sollte es immer sein. Vielen Dank dafür. Ansonsten sind die Gläser top.
Wir sind sehr zufrieden mit den Gläsern. Sie fühlen sich angenehm an, passen perfekt zu jedem Tischgeschirr und sind spülmaschinenfest. Eine Langzeitbewertung möchte ich noch nicht abgeben, da es erst 3 Monate sind ;-).
Die Gläser sind schön und einfach zu handhaben. Sie sehen robust aus und sind dennoch ansprechend. Ich bin wirklich begeistert von ihnen! Hoffentlich behalten sie auch nach mehreren Waschgängen ihre Qualität.
Leider gab es Probleme mit der Logistik - das Paket kam nicht rechtzeitig an, obwohl ich für einen Premium-Service bezahlt habe. Die Verpackung war jedoch sicher und das Produkt kam unbeschädigt an.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen