Lenz Compression Socks 1.0 (135-93) red Laufsocken

Farbe: rot Für wen: Damen - Herren Materialien: Elastan - Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,99 €
Ø 26 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,99 €
Ø 26 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 26,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenz Compression 1.0 Socken-Rot-XL SportOkay Lenz Compression 1.0 Socken-Rot-XL sofort lieferbar 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Lenz Compression 1.0 rot XL(44-51cm) Ski-Outdoor Lenz Compression 1.0 rot XL(44-51cm) Lieferzeit 5-7 Werktage 31,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Lenz Compression 1.0 Socken FC-Moto Lenz Compression 1.0 Socken 1 - 2 Tage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Varianten: Lenz Compression Socks 1.0 (135)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lenz Compression 1.0 Socken-Rot-XL ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Lenz Compression 1.0 rot XL(44-51cm) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 31,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Lenz Compression 1.0 Socken FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Lenz Compression Socks 1.0 (135-93) red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenz Compression Socks 1.0 (135-93) red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Damen, Herren
Elastan, Polyamid
18% Elasthan, 82% Polyamid
Laufsocken, Wandersocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram