Lenz Compression Socken 1.0 (135) azur Sportsocke

Ausführung: Socken Besonderheit: mit Flachnähten Eigenschaften: Kompression - enganliegend - geruchshemmend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,99 €
Ø 26 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,99 €
Ø 26 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenz Compression 1.0 Socken-Blau-XL SportOkay Lenz Compression 1.0 Socken-Blau-XL sofort lieferbar 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Lenz Compression 1.0 azur XL(44-51cm) Ski-Outdoor Lenz Compression 1.0 azur XL(44-51cm) Lieferzeit 5-7 Werktage 31,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Lenz Funktionssocken Compression 1.0 Socken Kompression Otto Lenz Funktionssocken Compression 1.0 Socken Kompression lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Lenz Compression 1.0 Socken FC-Moto Lenz Compression 1.0 Socken 1 - 2 Tage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Varianten: Lenz Compression Socks 1.0 (135)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lenz Compression 1.0 Socken-Blau-XL ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Lenz Compression 1.0 azur XL(44-51cm) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 31,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Lenz Funktionssocken Compression 1.0 Socken Kompression Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Lenz Compression 1.0 Socken FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Lenz Compression Socken 1.0 (135) azur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenz Compression Socken 1.0 (135) azur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Socken
mit Flachnähten
Kompression, enganliegend, geruchshemmend
blau, türkis
Damen, Herren, Unisex
Polyamid
unifarben
Laufsocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram