Lenco Podo-153 (blau) tragbarer MP3-Player

• Der MP3-Player hat einen internen Speicher von 4 GB, der ausreichend Platz für Ihre Musik bietet.
• Er verfügt über verschiedene Anschlüsse, darunter Micro-USB und einen 3,5 mm Klinkenanschluss.
• Das LCD-Display (LED-Backlight) sorgt für eine klare Darstellung Ihrer Medien.
• Die Stromversorgung erfolgt über eine AA-Batterie, was den Einsatz besonders flexibel macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,23 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenco PODO-153 MP3-Player (4 GB, MP3-Player/Schrittzähler erweiterbar bis 32... Otto Lenco PODO-153 MP3-Player (4 GB, MP3-Player/Schrittzähler erweiterbar bis 32... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Lenco PODO-153BU - Sport MP3-Player mit Schrittzähler und Sport-Ohrenstöpseln... Kaufland Lenco PODO-153BU - Sport MP3-Player mit Schrittzähler und Sport-Ohrenstöpseln... 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Lenco PODO-153BU, Lenco PODO-153BU - Sport MP3/4 Player with Pedometer Sport... proshop DE Lenco PODO-153BU, Lenco PODO-153BU - Sport MP3/4 Player with Pedometer Sport... Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 41,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,62 € → zum Angebot
• Lenco Mp3-player Podo-153, Schrittzählerfunktion und 4 GB interner Speicher Amazon Marketplace Lenco Mp3-player Podo-153, Schrittzählerfunktion und 4 GB interner Speicher 51,23 € Versand kostenfrei Gesamt 51,23 € → zum Angebot
Varianten: Lenco Podo-153
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Lenco PODO-153 MP3-Player (4 GB, MP3-Player/Schrittzähler erweiterbar bis 32 GB, 3h ✓ Bester Preis Otto Commaxx Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Lenco PODO-153BU - Sport MP3-Player mit Schrittzähler und Sport-Ohrenstöpseln und Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Lenco PODO-153BU, Lenco PODO-153BU - Sport MP3/4 Player with Pedometer Sport Earplugs proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 41,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,62 € → zum Angebot
4 Stk. LENCO MP4-Player m.Schrittzähler Podo-153 blue Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 48,74 € Versand kostenfrei Gesamt 48,74 € → zum Angebot
LENCO MP4-Player m.Schrittzähler Podo-153 blue Lenco PODO-153BU elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 50,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 57,69 € → zum Angebot
Lenco Mp3-player Podo-153, Schrittzählerfunktion und 4 GB interner Speicher Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,23 € Versand kostenfrei Gesamt 51,23 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:11 Uhr.

Testbericht Lenco Podo-153 (blau)

Der Lenco Podo-153 (blau) – Ihr tragbarer MP3-Player

Der Lenco Podo-153 (blau) ist ein kompakter und tragbarer MP3-Player, der sich ideal für unterwegs eignet. Mit einer Displaydiagonale von 4,5 cm und einer Displaygröße von 1,8 Zoll bietet das LCD-Display (LED-Backlight) eine klare und übersichtliche Darstellung Ihrer Musik und Medien. Die blaue Farbe verleiht dem Gerät ein modernes und ansprechendes Design.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten und Speicher

Der MP3-Player verfügt über verschiedene Anschlüsse, darunter einen Micro-USB-Anschluss und einen Kopfhörerausgang (3,5 mm Klinke). Mit einem internen Speicher von 4 GB haben Sie ausreichend Platz für Ihre Lieblingsmusik und Medien. Die Stromversorgung erfolgt über eine AA-Batterie, was den Einsatz besonders flexibel macht.

Lenco Podo-153 (blau) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenco Podo-153 (blau)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
tragbarer MP3-Player
Audio & Video
MP3
BMP, JPEG
AMV
Display
4,5 cm
1,8 Zoll
LCD (LED-Backlight)
Gehäuse
blau
Konnektivität
5 mm Klinke), Kopfhörerausgang (3, Micro-USB
Speicher
4 GB
Stromversorgung
AA-Batterie
Zubehör
Kopfhörer, Tragetasche, USB-Kabel
erweiterte Funktionen
Schrittzähler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram