Lelo Tor 3 Violet Dusk Vibrationsring

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Betriebsart: Akku Eigenschaften: wiederaufladbar Materialien: ABS - Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,95 €
Ø 119 €
118,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,95 €
Ø 119 €
118,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 118,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO Tor 3 Violet Dusk Penisring Lila ⌀ 2,9 cm smash-me LELO Tor 3 Violet Dusk Penisring Lila ⌀ 2,9 cm 4 - 6 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
• LELO TOR 3 Penisring Vibrator Klitorisstimulator mit App-Verbindung Cock Ring... Amazon Marketplace LELO TOR 3 Penisring Vibrator Klitorisstimulator mit App-Verbindung Cock Ring... Auf Lager 124,10 € Versand kostenfrei Gesamt 124,10 € → zum Angebot
• Tor 3, 3 cm Eis Tor 3, 3 cm 3 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.95 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
LELO Tor 3 Violet Dusk Penisring Lila ⌀ 2,9 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
LELO TOR 3 Penisring Vibrator Klitorisstimulator mit App-Verbindung Cock Ring Penis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,10 € Versand kostenfrei Gesamt 124,10 € → zum Angebot
Tor 3, 3 cm Eis Angebotsinfo 3 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
LELO TOR 3 Penisring - Violet Dusk 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
LELO Tor 3 Vibrierender Penisring für Paare - Lila sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Lelo Tor 3 Violet Dusk Test

2/5
★★☆☆☆ It sucks
Mindaugas März 2024

The app is working terribly. It turns off the ring, and you never know when it will happen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku
wiederaufladbar
ABS, Silikon
Vibrationsring

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram