Lelo Hula Beads ocean blue Remote Vibrator

★★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: rotierend - spritzwassergeschützt - wasserdicht - weich Farbe: türkis Intervallstufen: 8
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,95 €
Ø 138 €
137,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,95 €
Ø 138 €
137,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,11 €
ab 137,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO Hula Beads Ocean Blue Liebeskugeln mit Vibration Türkis ⌀ 3,8 cm smash-me LELO Hula Beads Ocean Blue Liebeskugeln mit Vibration Türkis ⌀ 3,8 cm 4 - 6 Werktage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
• Hula Beads, 3,7 cm Eis Hula Beads, 3,7 cm 3 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• LELO 7541, LELO Hula Beads (7541) Blau Galaxus LELO 7541, LELO Hula Beads (7541) Blau 7-9 Werktage 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
• LELO HULA Beads Drehende, Rotierende und Vibrierende Liebeskugeln Sexspielzeug,... Amazon Marketplace LELO HULA Beads Drehende, Rotierende und Vibrierende Liebeskugeln Sexspielzeug,... Auf Lager 147,50 € Versand kostenfrei Gesamt 147,50 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Hula Beads
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.95 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
LELO Hula Beads Ocean Blue Liebeskugeln mit Vibration Türkis ⌀ 3,8 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Hula Beads, 3,7 cm Eis Angebotsinfo 3 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
LELO 7541, LELO Hula Beads (7541) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
LELO HULA Beads Drehende, Rotierende und Vibrierende Liebeskugeln Sexspielzeug, Ben Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 147,50 € Versand kostenfrei Gesamt 147,50 € → zum Angebot
LELO Hula - rotierendes Vibrations-Ei (türkis) blau Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 172,74 € Versand kostenfrei Gesamt 172,74 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Tap & Climax 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 179,11 € Versand kostenfrei Gesamt 179,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Lelo Hula Beads ocean blue Test

5/5
★★★★★ Ignoring the motion control it is worth the price for a quality, well made, mood enhancer.
JW o Juli 2016

Meine Frau liebt dieses Produkt! Es ist kein Wundermittel, wie es manche Leute vielleicht erwarten, aber es ist eine großartige Möglichkeit, das Vorspiel zu verlängern, die Vorfreude zu steigern und zum Höhepunkt zu kommen. Die Batterien scheinen ewig zu halten, und ich liebe es, die Modi und Stärken zu wechseln und ihre Reaktionen zu beobachten. Ich stimme vielen zu, dass die Bewegungssteuerung "meh" ist – eine interessante Neuheit gelegentlich, da sie nicht immer das tut, was man möchte. Allerdings lohnt es sich trotzdem für den Preis, da es eine hochwertige Stimmungsaufhellung ist.

5/5
★★★★★ Super Gerät
Amazon Kunde Februar 2016

Hervorragendes Produkt, schnelle Lieferung und einwandfreie Funktion. Sehr angenehmes Material. Alles Bestens!.

5/5
★★★★★ Wow...
Amanda L September 2015

Mit einer Bewertung von 1-10 ist dieses Produkt eine klare 100. Der Akku hält bei kontinuierlicher Nutzung zwei Stunden, bei kurzen Pausen noch länger. Extrem intensiv und leistungsstark.

5/5
★★★★★ Love it. Purchased two for my best girl friends
Kris A Juni 2015

Ich liebe es! Habe zwei für meine besten freundinnen gekauft. Hinweis: Ein Controller, um sie alle zu kontrollieren. wenn alle drei gleichzeitig eingeschaltet sind, wird der zuerst aktivierte Fernbedienung mit den anderen synchronisiert. Ich fand das total witzig, aber nur als Info.

5/5
★★★★★ top
Steffen J Juni 2014

Meine Freundin und ich lieben dieses Tool! Es hat uns positiv überrascht und wir können es nicht mehr ohne verwenden. Perfekt für diejenigen, die gerne kontrollieren und necken. Ein absolutes Must-Have!.

4/5
★★★★☆ Meine Frau
B. B Mai 2016

Die Fernbedienung erfüllt die Bedürfnisse und erfreut die Benutzerin, obwohl die Reichweite und der Geräuschpegel verbessert werden könnten. Es macht Spaß, die Kontrolle an den Partner abzugeben, besonders wenn man nicht zu Hause ist.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
rotierend, spritzwassergeschützt, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
türkis
8
Remote Vibrator, Vibro-Ei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram