Leitz WOW A4 eisblau (3982-00-51) Aktenordner

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Farbe: blau Format: A4 hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
3,31 €
Ø 4 €
3,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
3,31 €
Ø 4 €
3,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
ab 3,31 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Eckspanner 3982-00-51 WOW, A4, laminierter Karton, eisblau, 3... bueromarkt-ag Leitz Eckspanner 3982-00-51 WOW, A4, laminierter Karton, eisblau, 3... sofort lieferbar 3,31 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,46 € → zum Angebot
• Leitz 3982-00-51, Leitz Eckspannmappe WOW 3982-00-51, A4 eisblau PP-laminierter Büro Bedarf Thüringen Leitz 3982-00-51, Leitz Eckspannmappe WOW 3982-00-51, A4 eisblau PP-laminierter 2 Tag(e) 3,84 € + 4,07 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
• LEITZ Organisationsmappe LEITZ Eckspannermappe WOW A4 Karton eisblau (80398251) Otto LEITZ Organisationsmappe LEITZ Eckspannermappe WOW A4 Karton eisblau (80398251) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.31 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Eckspanner 3982-00-51 WOW, A4, laminierter Karton, eisblau, 3 Einschlagklappen ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,31 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,46 € → zum Angebot
Leitz 3982-00-51, Leitz Eckspannmappe WOW 3982-00-51, A4 eisblau PP-laminierter Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,84 € + 4,07 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
Leitz Eckspannermappe A4 »WOW 3982« blau, 24.1x31 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,87 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
LEITZ Organisationsmappe LEITZ Eckspannermappe WOW A4 Karton eisblau (80398251) Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
Leitz 3982-00-51, Leitz WOW Eckspannermappe (A4, 1x) (3982-00-51) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 6,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
Leitz 39820051, Leitz WOW Eckspannermappe Eisblau proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 7,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Wow A4 PP kaschierter Karton 300g/qm eisblau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,35 € Versand kostenfrei Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Leitz 39820051, LEITZ Dreifach-WOW-Mappen, A4, eisblau toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 8,04 € + 7,08 € Versand Gesamt 15,12 € → zum Angebot
10 x Leitz Eckspanner Wow A4 PP kaschierter Karton 300g/qm eisblau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 29,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:52 Uhr.

Leitz WOW A4 eisblau (3982-00-51) Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Julia W August 2021

Nach mehrmaliger Verwendung zeigen sich bereits abgestoßene Ecken, was meiner Meinung nach normal ist. Die Farben sind schön. Früher gab es eine Version mit einem Gummizug, der über einen Knopf in der Mitte der Mappe geschlossen wurde - das Material war auch etwas robuster; das war bisher die beste Leitz-Version, die ich hatte. Deshalb ziehe ich einen Stern ab.

5/5
★★★★★ super Mappe
B März 2015

Schöne Glanzmappe mit schneller Lieferung und guter Qualität! Die Leitz Wow Ordner und Hefter sind farbenfroh, elegant und stabil. Sie sind langlebig und gut verarbeitet. Meine grüne Eckspannmappe schützt meine Blätter perfekt.

Der sichere und schnelle Versand hat mich überzeugt! Top Produkt für Produktbilder auf meinem Blog. Pearl weiß als Foto-Unterlage verwendet.

2/5
★★☆☆☆ Schon beschädigt bei Ankunft
Florian Januar 2023

Die Qualität dieses Produkts hat mich enttäuscht, da die Ecken bei der Ankunft beschädigt waren. Daher habe ich es zurückgeschickt und stattdessen die robusteren Leitz Mappen gekauft. Sehr zufrieden mit der teureren Variante.

5/5
★★★★★ Hi
Martin Juli 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
blau
A4 hoch
Aktenordner
Leitz WOW
Eigenschaften
ohne Motiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram