Leitz Wow A5 kariert blau metallic (46281036) Notizheft

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Blattanzahl: 80 Blatt Farbe: blau Format: A5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,04 €
Ø 5 €
5,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,04 €
Ø 5 €
5,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,82 €
ab 5,04 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz 46281036, Leitz 46281036 Notizbuch kariert Blau Anzahl der Blätter: 80... Voelkner Leitz 46281036, Leitz 46281036 Notizbuch kariert Blau Anzahl der Blätter: 80... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• LEITZ Notizbuch Notizbuch Wow A5 80 Blatt 90g/qm kariert blau metallic Otto LEITZ Notizbuch Notizbuch Wow A5 80 Blatt 90g/qm kariert blau metallic lieferbar in 4 Wochen 6,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
• Leitz WOW Notizbuch A5 kariert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt... Amazon Leitz WOW Notizbuch A5 kariert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt... Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.04 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Leitz 46281036, Leitz 46281036 Notizbuch kariert Blau Anzahl der Blätter: 80 DIN A5 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Leitz Notizbuch WOW, 46281036, Karton Hardcover, blau, 80 Blatt / 160 Seiten, 80 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,64 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
LEITZ 4628-10-36, LEITZ Notizbuch A5 WOW kar. blau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,65 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
LEITZ Notizbuch Notizbuch Wow A5 80 Blatt 90g/qm kariert blau metallic Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 6,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Leitz WOW Notizbuch A5 kariert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt FSC-zertifiziertes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Leitz WOW Notizbuch A5 kariert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt FSC-zertifiziertes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
LEITZ 46281036, Leitz 46281036 Notizbuch kariert Blau 80 Blatt DIN A5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Leitz Notizbuch »WOW« kariert A5 160 Seiten blau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
Leitz WOW Notizbuch A5 kariert mit Hardcover 46281036 160 Seiten 80 Blatt Blau Viking Angebotsinfo 8,68 € + 3,89 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
LEITZ Notizbuch WOW 4628, DIN A5, kariert, blau Schäfer Shop Angebotsinfo 8,68 € + 5,89 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Leitz 4628-10-36, Leitz Wow (A5, Kariert, Harter Einband) (4628-10-36) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 9,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Leitz Notizbuch WOW, kariert, A5, 90 g/m², Einbandfarbe: blaumetallic, 80 Blatt Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 9,68 € + 5,80 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Wow A5 kariert blau metallic (46281036) Test

5/5
★★★★★ Sensationell!!
Olympic1106 Juni 2022

Ich bin begeistert von diesen qualitativ hochwertigen Büchern zu einem sensationellen Preis! Die Lieferung war sehr schnell und das Papier von ausgezeichneter Qualität. Ich schreibe oft viel in solche Bücher und habe noch nirgendwo bessere gefunden. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Rubi März 2019

Ich habe das Buch mit goldenen Sternen verziert und es als Weihnachtsmann-Buch in einer Einrichtung für Menschen mit Behinderungen verwendet. Dazu passte eine Mütze in der gleichen Farbe. Diese außergewöhnliche Idee kam sehr gut an. Das Buch hat einen stabilen Einband, der sich gut beim Lesen halten lässt.

Das karierte Papier eignet sich gut zum Beschreiben und ist weder zu grob noch zu glatt. Ich habe mit Tinte geschrieben und das Ergebnis sieht ordentlich und übersichtlich aus. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Ich werde es definitiv nochmal kaufen. Eine größere Auswahl an Farben wäre schön.

5/5
★★★★★ Super Notizbuch
S. G August 2018

Dieses Notizbuch ist ausgezeichnet. Mit seiner großen Farbauswahl kann man verschiedene Themen leicht sortieren. Jede Seite bietet genug Platz für Überschrift und Datum, was die Notizen übersichtlich macht.

Es sieht einfach schön aus. Ich bin absolut zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Gutes stabiles Notizbuch
Janni2013 Dezember 2017

Unser Sohn liebt dieses Buch zum Malen und Kleben. Obwohl ich mir gewünscht hätte, dass die Seiten komplett kariert wären, ist es dennoch perfekt für kreative Projekte. Ein tolles Buch für Kinder!.

5/5
★★★★★ Leitz, Notizbuch, DIN A 5, kariert
Amazon Kunde November 2017

Dieses Notizbuch ist mein treuer Begleiter im Geschäftsleben. Die stabile Verarbeitung hält alle meine Notizen sicher zusammen. Dank der handlichen Größe DIN A5 passt es perfekt in meine Tablet-Tasche. Die knalligen Farben sind ein echter Hingucker.

5/5
★★★★★ Bestes Notizbuch in A4
Jaki Juli 2017

Dieses Notizbuch ist meiner Meinung nach das Beste in seinem Format - mit stabilem Einband, ordentlicher Bindung und glattem 90 g/m² Papier, das stark genug ist, um kein Durchdrücken zuzulassen. Die vorgedruckten Kopfzeilen ermöglichen eine effiziente Organisation und Zeitersparnis beim Schreiben. Ein hochwertiges Produkt, das seinen Preis wert ist.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
80 Blatt
blau
A5
kariert
90 g/m²
Notizheft
Kladde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram