Leitz Schnellhefter 3040 Karton A4 rot (3040-00-25)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellhefter Materialien: Karton - Pappe Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,11 €
Ø 2 €
2,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,11 €
Ø 2 €
2,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,50 €
ab 2,11 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Spiralhefter 3040 Karton rot DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Spiralhefter 3040 Karton rot DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 2,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
• LEITZ 30400025, LEITZ Spiralhefter 3040 Karton rot DIN A4 Mindfactory LEITZ 30400025, LEITZ Spiralhefter 3040 Karton rot DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• Leitz Spiralhefter, A4, kfm. Heftung, Primärkarton, rot Amazon Marketplace Leitz Spiralhefter, A4, kfm. Heftung, Primärkarton, rot Auf Lager 6,42 € Versand kostenfrei Gesamt 6,42 € → zum Angebot
• LEITZ Schulheft 3040 Spiralhefter - A4, 250 Blatt, kfm. Heftung,... Otto LEITZ Schulheft 3040 Spiralhefter - A4, 250 Blatt, kfm. Heftung,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 12,42 € Versand kostenfrei Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Schnellhefter 3040 Karton A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.11 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Spiralhefter 3040 Karton rot DIN A4, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
LEITZ 30400025, LEITZ Spiralhefter 3040 Karton rot DIN A4 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
LEITZ 3040-00-25, Leitz 3040 Spiralhefter - A4, 250 Blatt, kfm. Heftung, Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,43 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
Leitz Spiralhefter 30400025 DIN A4 max. 250Blatt Karton rot METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,06 € + 7,08 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Leitz Spiralhefter DIN A4, Karton 430 g/m², rot memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 3,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Leitz Spiralhefter 30400025 DIN A4 max. 250Blatt Karton rot 125059530 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,37 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,97 € → zum Angebot
Leitz Spiralhefter A4 320g-Karton RC Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 3,53 € + 5,80 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
LEITZ 30400025, LEITZ Spiralhefter DIN A4 Colorspankarton rot playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,80 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
Leitz Spiralhefter »3040« A4, Fassungsvermögen 250 Blatt rot, 24x31.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,80 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
LEITZ Spiralhefter DIN A4 Colorspankarton rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
LEITZ Spiralhefter 3040 Karton rot DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,80 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Leitz Spiralhefter 3040 | DIN A4 | Rot Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 3,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Schnellhefter 3040 Karton A4 rot (3040-00-25) Test

5/5
★★★★★ Top Ware
Arnika S Dezember 2013

Top Qualität - Preis- / Leistungsverhältnis ist ebenfalls top, jedem zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Details & Eigenschaften
Karton, Pappe
Maße & Design
rot
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram