Leitz Pultordner A4 A-Z 24 Fächer Kunststoff blau

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pultordner Farbe: blau Format: A4 hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,16 €
Ø 36 €
36,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,43 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,16 €
Ø 36 €
36,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,43 €
ab 36,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 5924-00-35, Leitz 5924 Pultordner A-Z - 24 Fächer, PP, blau Wichmann LEITZ 5924-00-35, Leitz 5924 Pultordner A-Z - 24 Fächer, PP, blau 2 Tag(e) 36,16 € + 8,93 € Versand Gesamt 45,09 € → zum Angebot
• LEITZ 59240035 - Pultordner A-Z PP, blau Reichelt Elektronik - reichelt.de LEITZ 59240035 - Pultordner A-Z PP, blau ab Lager 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• Leitz 59240035 Pultordner (A-Z, 24 Fächer, PP) blau Amazon Leitz 59240035 Pultordner (A-Z, 24 Fächer, PP) blau Auf Lager 41,66 € Versand kostenfrei Gesamt 41,66 € → zum Angebot
• LEITZ Organisationsmappe Pultordner A-Z PP blau Otto LEITZ Organisationsmappe Pultordner A-Z PP blau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 52,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Pultordner A4 A-Z 24 Fächer Kunststoff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.16 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 5924-00-35, Leitz 5924 Pultordner A-Z - 24 Fächer, PP, blau ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 36,16 € + 8,93 € Versand Gesamt 45,09 € → zum Angebot
LEITZ 59240035 - Pultordner A-Z PP, blau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Leitz 59240035 Pultordner (A-Z, 24 Fächer, PP) blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,66 € Versand kostenfrei Gesamt 41,66 € → zum Angebot
Leitz 59240035 Pultordner (A-Z, 24 Fächer, PP) blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,66 € Versand kostenfrei Gesamt 41,66 € → zum Angebot
LEITZ Pultordner A-Z PP blau METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 43,08 € + 6,84 € Versand Gesamt 49,92 € → zum Angebot
Leitz 5924-00-35, Leitz Pultordner PP-kaschiert (A4) (5924-00-35) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 45,65 € Versand kostenfrei Gesamt 45,65 € → zum Angebot
Leitz Pultordner kunststoffüberz. Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 46,58 € + 5,80 € Versand Gesamt 52,38 € → zum Angebot
Leitz Pultordner A-Z PP blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 47,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 55,34 € → zum Angebot
Leitz 5924-00-35, Leitz Pultordner 5924-00-35, A-Z, blau, A4, 20 Fächer Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 48,49 € + 4,48 € Versand Gesamt 52,97 € → zum Angebot
LEITZ® Pultordner, für DIN A4, alphabetisch, 26 Fächer, Graupappe, blau Schäfer Shop Angebotsinfo 49,97 € + 5,89 € Versand Gesamt 55,86 € → zum Angebot
LEITZ Organisationsmappe Pultordner A-Z PP blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 52,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Leitz Pultordner 59240035 DIN A4 A-Z 24Fächer Graupappe blau 127046350 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 53,43 € + 297,60 € Versand Gesamt 351,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Leitz Pultordner A4 A-Z 24 Fächer Kunststoff blau Test

5/5
★★★★★ Super gut👍👌
JoJo113 Oktober 2024

Super gut👍👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr robust und preiswert
Dragonheart Februar 2024

Ich benötige das produkt im büro. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pultordner Leitz
B.J.K. Juli 2023

entspricht genau den Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil und für einen aufgeräumten Schreibtisch
Tuchenbacher März 2021

Gute und stabile Qualität für den Büroalltag. Auch bei häufiger Benutzung fällt die Mappe nicht auseinander. Ordnung ist jetzt ganz einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
A4 hoch
Pultordner
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram