Leitz Plus Briefkorb Querformat schwarz Briefablage

Breite: 27,3 cm Farbe: schwarz Höhe: 7 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,11 €
Ø 7 €
6,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,11 €
Ø 7 €
6,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,45 €
ab 7,11 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Briefablage Standard quer Plus schwarz DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Briefablage Standard quer Plus schwarz DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 7,11 € + 4,14 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• LEITZ 52180095, LEITZ Briefablage Standard quer Plus schwarz Mindfactory LEITZ 52180095, LEITZ Briefablage Standard quer Plus schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 8,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• Leitz Briefkorb Standard Plus, A4 quer, Polystyrol, sdchwarz Amazon Marketplace Leitz Briefkorb Standard Plus, A4 quer, Polystyrol, sdchwarz 10,40 € + 4,80 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
• LEITZ Briefablage 5218, extra breit und mit geringer Tiefe Otto LEITZ Briefablage 5218, extra breit und mit geringer Tiefe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Plus Briefkorb Querformat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.11 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Briefablage Standard quer Plus schwarz DIN A4, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,11 € + 4,14 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
LEITZ 52180095, LEITZ Briefablage Standard quer Plus schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
LEITZ 5218-00-95, Leitz 5218 Briefkorb Standard Plus, A4 quer Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 8,59 € + 8,93 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
Leitz Briefablage Standard | DIN A4 | Schwarz | Kunststoff Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 9,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Leitz 5218-00-95, Leitz Plus (A4) (5218-00-95) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 10,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Leitz Briefkorb Standard Plus, A4 quer, Polystyrol, sdchwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,40 € + 4,80 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Leitz 5218-00-95, Leitz Briefablage Standard quer Plus 5218-00-95, A4 / C4 quer, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,41 € + 5,24 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Leitz Briefkorb Standard Plus quer, Polystyrol, A4+, 363 x 273 x 70 mm, schwarz Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 11,23 € + 5,80 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
Leitz 52180095, Leitz Plus Briefablage 5218 Quer DIN A4 Schwarz 36,3 x 27,3 x 7 cm Viking Viking Direct Angebotsinfo siehe Shop 11,41 € + 3,89 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
Leitz Briefablage Standard Plus 52180095 DIN A4 quer PS schwarz 127003390 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,58 € + 297,60 € Versand Gesamt 309,18 € → zum Angebot
Esselte Leitz 52180095, Esselte Leitz Briefablage Plus quer schwarz A4 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage Standard quer Plus schwarz DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Plus Briefkorb Querformat schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Plus Briefkorb Querformat schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27,3 cm
schwarz
7 cm
36,3 cm
Kunststoff
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram