Leitz Jurismappe A4 grün (39230055)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Jurismappe Fassungsvermögen: ca. Gewicht: 70 g/m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,04 €
Ø 9 €
8,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,04 €
Ø 9 €
8,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,50 €
ab 9,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Organisationsmappe LEITZ 3923 Jurismappe A3 PendarecKarton 430g grün Otto LEITZ Organisationsmappe LEITZ 3923 Jurismappe A3 PendarecKarton 430g grün lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
• Leitz Sammelmappe A3 Grün Amazon Marketplace Leitz Sammelmappe A3 Grün Auf Lager 10,33 € Versand kostenfrei Gesamt 10,33 € → zum Angebot
• LEITZ Jurismappe A3 325x440xmm grün METRO LEITZ Jurismappe A3 325x440xmm grün 8-10 Werktage 11,76 € Versand kostenfrei Gesamt 11,76 € → zum Angebot
• 25 x Leitz Jurismappe A3 325x440xmm grün Mc Büro 25 x Leitz Jurismappe A3 325x440xmm grün auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Jurismappe A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.04 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Organisationsmappe LEITZ 3923 Jurismappe A3 PendarecKarton 430g grün ✓ Bester Preis Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
Leitz Sammelmappe A3 Grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,33 € Versand kostenfrei Gesamt 10,33 € → zum Angebot
LEITZ Jurismappe A3 325x440xmm grün METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 11,76 € Versand kostenfrei Gesamt 11,76 € → zum Angebot
25 x Leitz Jurismappe A3 325x440xmm grün Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Leitz Jurismappe A4 grün (39230055) Test

5/5
★★★★★ Sammelmappe top
Amazon C September 2015

Wir kaufen mittlerweile die Schulsachen bei Amazon weil es einfach praktisch ist. Die Qualität ist einwandfrei und ich sehe keinen Unterschied zu den Blöcken aus dem Schreibwarengeschäft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Jurismappe
Details & Eigenschaften
ca.
70 g/m²
Maße & Design
grün
A4
Weitere Eigenschaften
Karton
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram