Leitz Jurismappe A4 grün (39220055)

Produkttyp: Jurismappe Fassungsvermögen: ca. Gewicht: 70 g/m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,41 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,25 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,41 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,25 €
ab 4,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Organisationsmappe LEITZ Jurismappe Folio 242x343mm grün 3922 55 Otto LEITZ Organisationsmappe LEITZ Jurismappe Folio 242x343mm grün 3922 55 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
• LEITZ Jurismappe A4 240x343mm grün METRO LEITZ Jurismappe A4 240x343mm grün 4-7 Werktage 4,41 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
• Leitz 3922-00-55 Flügelmappen Jurismappe grün Amazon Marketplace Leitz 3922-00-55 Flügelmappen Jurismappe grün Auf Lager 7,90 € Versand kostenfrei Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• 25 x Leitz Jurismappe A4 240x343mm grün Mc Büro 25 x Leitz Jurismappe A4 240x343mm grün auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 63,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 70,74 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Jurismappe A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.41 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Organisationsmappe LEITZ Jurismappe Folio 242x343mm grün 3922 55 ✓ Bester Preis Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
LEITZ Jurismappe A4 240x343mm grün METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 4,41 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
Leitz 3922-00-55 Flügelmappen Jurismappe grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,90 € Versand kostenfrei Gesamt 7,90 € → zum Angebot
25 x Leitz Jurismappe A4 240x343mm grün Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 63,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 70,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Leitz Jurismappe A4 grün (39220055) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Jurismappe A4 grün (39220055)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Jurismappe
Details & Eigenschaften
ca.
70 g/m²
Maße & Design
grün
A4
Weitere Eigenschaften
Karton
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram