Leitz Heftstreifen 35x158mm PP-Folie schwarz

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Heftstreifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,23 €
Ø 2 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,23 €
Ø 2 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 2,23 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 3710-00-95, Leitz 3710-00-95 3710 Einhänge-Heftstreifen PP, kurz -... Wichmann LEITZ 3710-00-95, Leitz 3710-00-95 3710 Einhänge-Heftstreifen PP, kurz -... 2 Tag(e) 2,23 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
• LEITZ Heftstreifen, Polypropylen, DIN A5, 25 Stück, schwarz Schäfer Shop LEITZ Heftstreifen, Polypropylen, DIN A5, 25 Stück, schwarz 2 2,37 € Versand kostenfrei Gesamt 2,37 € → zum Angebot
• Leitz 3710-00-95 Heftstreifen Kunststoff schwarz, 25 Stück bueromarkt-ag Leitz 3710-00-95 Heftstreifen Kunststoff schwarz, 25 Stück sofort lieferbar 3,24 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
• Leitz Einhängeheftstreifen, kurz, PP, schwarz Amazon Leitz Einhängeheftstreifen, kurz, PP, schwarz Auf Lager 6,62 € Versand kostenfrei Gesamt 6,62 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Heftstreifen 35x158mm PP-Folie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.23 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 3710-00-95, Leitz 3710-00-95 3710 Einhänge-Heftstreifen PP, kurz - schwarz, 25 ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,23 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
LEITZ Heftstreifen, Polypropylen, DIN A5, 25 Stück, schwarz Schäfer Shop Schäfer Shop Angebotsinfo 2 2,37 € Versand kostenfrei Gesamt 2,37 € → zum Angebot
Leitz 3710-00-95 Heftstreifen Kunststoff schwarz, 25 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,24 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Leitz 3710-00-95, Leitz Heftstreifen kurz 3710-00-95, 3,5x15,8cm, Kunststoff mit Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,36 € + 5,38 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Leitz 25er-Pack Kunststoff-Heftstreifen »3710« schwarz, 3.5x15.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,92 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Leitz 37100095, Leitz Einhängeheftstreifen (37100095) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 5,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Leitz Einhängeheftstreifen, kurz, PP, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,62 € Versand kostenfrei Gesamt 6,62 € → zum Angebot
Leitz Einhängeheftstreifen, kurz, PP, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,62 € Versand kostenfrei Gesamt 6,62 € → zum Angebot
Esselte-Leitz 3710-00-95, Esselte-Leitz LEITZ Heftstreifen, 35 x 158 mm, PP-Folie, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
250 x Leitz Heftstreifen kurz PP schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 30,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:48 Uhr.

Leitz Heftstreifen 35x158mm PP-Folie schwarz Test

5/5
★★★★★ Einfach klasse
Sebastian August 2022

Super schnelle Lieferung. Der Artikel hält das was er verspricht. Mit im Paket war ein Schreiben und Bombons, nette Geste vom Verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Eins Februar 2021

Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
🦒 Dezember 2018

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Heftstreifen von Leitz
privatier Mai 2012

bitte beachten, es handelt sich hier nicht um Pappe wie irrtümlich angenommen, sondern um üblich Plastikheftstreifen. Für mich war das etwas ärgerlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Heftstreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram