Leitz Heftstreifen 35x158mm PP-Folie rot

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Heftstreifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,23 €
Ø 2 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,23 €
Ø 2 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,70 €
ab 2,23 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 3710-00-25, Leitz 3710-00-25 3710 Einhänge-Heftstreifen PP, kurz - rot,... Wichmann LEITZ 3710-00-25, Leitz 3710-00-25 3710 Einhänge-Heftstreifen PP, kurz - rot,... 2 Tag(e) 2,23 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
• LEITZ Heftstreifen, Polypropylen, DIN A5, 25 Stück, rot Schäfer Shop LEITZ Heftstreifen, Polypropylen, DIN A5, 25 Stück, rot 2 2,37 € Versand kostenfrei Gesamt 2,37 € → zum Angebot
• Leitz 3710-00-25, Leitz Heftstreifen 3710-00-25, 3,5x15,8cm, Polypropylen, rot... Büro Bedarf Thüringen Leitz 3710-00-25, Leitz Heftstreifen 3710-00-25, 3,5x15,8cm, Polypropylen, rot... 2 Tag(e) 3,07 € + 5,39 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
• Leitz Einhängeheftstreifen, kurz, PP, rot Amazon Marketplace Leitz Einhängeheftstreifen, kurz, PP, rot Auf Lager 6,62 € Versand kostenfrei Gesamt 6,62 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Heftstreifen 35x158mm PP-Folie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.23 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 3710-00-25, Leitz 3710-00-25 3710 Einhänge-Heftstreifen PP, kurz - rot, 25 ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,23 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
LEITZ Heftstreifen, Polypropylen, DIN A5, 25 Stück, rot Schäfer Shop Schäfer Shop Angebotsinfo 2 2,37 € Versand kostenfrei Gesamt 2,37 € → zum Angebot
Leitz 3710-00-25, Leitz Heftstreifen 3710-00-25, 3,5x15,8cm, Polypropylen, rot 25 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,07 € + 5,39 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
Leitz 25er-Pack Kunststoff-Heftstreifen »3710« rot, 3.5x15.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,92 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Leitz Einhängeheftstreifen, kurz, PP, rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,62 € Versand kostenfrei Gesamt 6,62 € → zum Angebot
Leitz 3710-00-25, Leitz Heftstreifen, 35 x 158 mm, PP-Folie, rot Lochung: 60-80 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 7,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
LEITZ 37100025, LEITZ 250 Heftstreifen 3710 rot Kunststoff Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 17,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Esselte Leitz 3710-00-25, Esselte Leitz Heftstreifen 3710 rot 250 Stück mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 22,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
LEITZ Heftstreifen, 35 x 158 mm, PP-Folie, rot Lochung: 60-80 mm (3710-00-25) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
LEITZ Heftstreifen 3710 rot Kunststoff, 250 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,52 € + 9,86 € Versand Gesamt 41,38 € → zum Angebot
250 x Leitz Heftstreifen kurz PP rot Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 32,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
LEITZ Heftstreifen 3710 rot Kunststoff, 250 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Heftstreifen 35x158mm PP-Folie rot Test

5/5
★★★★★ Einfach klasse
Sebastian August 2022

Super schnelle Lieferung. Der Artikel hält das was er verspricht. Mit im Paket war ein Schreiben und Bombons, nette Geste vom Verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Eins Februar 2021

Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
🦒 Dezember 2018

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Heftstreifen von Leitz
privatier Mai 2012

bitte beachten, es handelt sich hier nicht um Pappe wie irrtümlich angenommen, sondern um üblich Plastikheftstreifen. Für mich war das etwas ärgerlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Heftstreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram