Leitz Trennblatt A4 rot 100 Stück (16580025) Trennstreifen

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 24 x 30 cm Breite: 24 cm Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,31 €
Ø 33 €
33,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,31 €
Ø 33 €
33,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,47 €
ab 33,31 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ® Trennblätter, DIN A4, Zahlen, 100 Stück, rot Schäfer Shop LEITZ® Trennblätter, DIN A4, Zahlen, 100 Stück, rot 33,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
• LEITZ Aktenordner Trennblatt A4 230g/qm rot Otto LEITZ Aktenordner Trennblatt A4 230g/qm rot lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 38,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Leitz Trennblatt, A4, durchgefärbter Karton, rot Amazon Marketplace Leitz Trennblatt, A4, durchgefärbter Karton, rot Auf Lager 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.31 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ® Trennblätter, DIN A4, Zahlen, 100 Stück, rot ✓ Bester Preis Schäfer Shop Angebotsinfo 33,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Leitz 1658-00-25, Leitz Trennblätter, A4 Überbreite, Manilakarton 230g-qm, rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 37,51 € Versand kostenfrei Gesamt 37,51 € → zum Angebot
LEITZ Aktenordner Trennblatt A4 230g/qm rot Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 38,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Leitz Trennblatt 16580025 A4 230g Karton rot 100 St./Pack. 121070830 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 38,54 € + 297,60 € Versand Gesamt 336,14 € → zum Angebot
Esselte-Leitz 1658-00-25, Esselte-Leitz LEITZ Trennblätter, A4 Überbreite, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 38,60 € Versand kostenfrei Gesamt 38,60 € → zum Angebot
Leitz 1658-00-25, Leitz Trennblätter 1658-00-25 A4 rot 230g 100 Stück, Grundpreis: Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 38,88 € + 4,67 € Versand Gesamt 43,55 € → zum Angebot
LEITZ Trennblatt 16580025 A4 230g Karton rot 100 Stück METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 41,69 € Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
Leitz Trennblatt, A4, durchgefärbter Karton, rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Leitz Trennblatt 16580025 A4 230g Karton rot 100 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 47,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 54,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

Leitz Trennblatt A4 rot 100 Stück (16580025) Test

1/5
★☆☆☆☆ Geht überhaupt nicht
Bianca März 2025

Ich würde diesem Produkt keinen Stern geben, wenn das möglich wäre. Ursprünglich war eine Lieferung für den nächsten Tag angekündigt, doch es dauerte über eine Woche. Schließlich erhielt ich nur ein einzelnes Blatt, statt der versprochenen 100.

Angesichts des Preises ist das völlig inakzeptabel. 😡😡👎👎👎.

1/5
★☆☆☆☆ Irreführung
vodak August 2023

Es werden nicht wie angeboten 10 Trennblätter sondern nur ein Trennblatt geliefert; d. h. sehr überteuert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nur 1 Blatt geliefert
Ines S November 2022

Entgegen der Angabe in der Anzeige kauft man hier nur 1 Blatt und nicht 10 oder gar 100 Stück! Aufpassen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ 1 Blatt
Franzi Oktober 2022

Nicht "100x" wie bei den Bildern steht, sondern lediglich 1 Trennblatt wird versandt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
24 x 30 cm
24 cm
A4
30 cm
Karton
Trennstreifen, rot
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram