Legero Tanaro 5.0 (2-000161) aria Damen-Schnürschuhe

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Schnürschuhe Absatzart: Flach Fußbetteigenschaften: Wechselfußbett - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
69,98 €
Ø 71 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
69,98 €
Ø 71 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,96 €
ab 69,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legero Tanaro 5.0 Damenschuhe 2-000161-8500 2-000161-8500 Blau, EU 38 Amazon Legero Tanaro 5.0 Damenschuhe 2-000161-8500 2-000161-8500 Blau, EU 38 Auf Lager 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Legero Tanaro 5.0 Sneaker Blau - Blau - 38,5 Kaufland Legero Tanaro 5.0 Sneaker Blau - Blau - 38,5 3-5 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Legero TANARO 5.0 Schnürschuh Otto Legero TANARO 5.0 Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
Varianten: Legero Tanaro 5.0 (2-000161)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.98 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Legero Tanaro 5.0 Damenschuhe 2-000161-8500 2-000161-8500 Blau, EU 38 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Legero Tanaro 5.0 Damenschuhe 2-000161-8500 2-000161-8500 Blau, EU 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Legero Tanaro 5.0 Sneaker Blau - Blau - 38,5 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Legero TANARO 5.0 Schnürschuh Otto ICO Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Legero Tanaro 5.0 (2-000161) aria Test

5/5
★★★★★ sehr bequem
Kundin Juli 2024

Durch die Bewertungen im Internet habe ich mich für diese Schuhe entschieden. Die Größe passt gut und sie sind sehr bequem. Nach der Behandlung mit einem Velourlederpflegemittel wurde die Farbe etwas dunkler, aber mir gefällt der neue Ton auch gut. Ich hoffe, dass die weißen Ränder lange sauber bleiben. Insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Super Schuh
Sylvia S April 2024

Die Schuhe sind bequem und schön, aber sie fallen größer aus als erwartet. Die Zustellung könnte besser sein, da das Paket ans Gartentor anstatt an der Haustür abgelegt wurde. Dieser Fahrer hat offensichtlich Schwierigkeiten, die richtige Adresse zu finden.

5/5
★★★★★ Wunderschöne, hochwertige Damen Sneakers auch für breite Füße geeignet
Amazon Kunde März 2024

Diese hochwertigen Sneakers von Legero sind super bequem und haben eine gelungene Passform, die auch bei breiteren Füßen perfekt passt. Die Qualität ist top und die Farbe mint macht sie zu einem schönen Blickfang für das Frühjahr. Ich besitze bereits mehrere Schuhe dieser Marke und bin jedes Mal begeistert. Perfekte Schuhe für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Ramona F Juli 2024

Dieser Schuh ist sehr bequem und nicht so schwer. Trage ich auch gerne im Sommer ohne Strümpfe. Ist mein absoluter Favorit.

Habe über paar Jahre jetzt mein drittes Paar bestellt. Klare Kaufentscheidung !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Damen-Schnürschuhe
Austattungsmerkmale
Flach
Wechselfußbett, gepolstert
atmungsaktiv
mit Schnürung
Design
schlicht
blau
rund
Casual
Material
Textil
Leder, Veloursleder
Maße und Konstruktion
Komfortweite - G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram