Leatt MTB 3.0 Lite Rust Sommer-Fahrradhandschuhe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sommer-Fahrradhandschuhe Farbe: orange Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt 6022090120 MTB Handschuhe 3.0 Lite, S/Eu7/US8, Rust Amazon Leatt 6022090120 MTB Handschuhe 3.0 Lite, S/Eu7/US8, Rust Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Leatt Motorradhandschuhe Otto Leatt Motorradhandschuhe lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
• Leatt LE-GLO-2101-2311-S, Leatt MTB 3.0 Lite Fahrrad Handschuhe Braun male FC-Moto Leatt LE-GLO-2101-2311-S, Leatt MTB 3.0 Lite Fahrrad Handschuhe Braun male versandfertig in 6 - 8 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Leatt Glove MTB 3.0 Lite, Rust., S Fahrrad-Teile.Shop Leatt Glove MTB 3.0 Lite, Rust., S 3 - 5 Tage 53,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Varianten: Leatt MTB 3.0 Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Leatt 6022090120 MTB Handschuhe 3.0 Lite, S/Eu7/US8, Rust ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Leatt 6022090120 MTB Handschuhe 3.0 Lite, S/Eu7/US8, Rust Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Leatt Motorradhandschuhe Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
Leatt LE-GLO-2101-2311-S, Leatt MTB 3.0 Lite Fahrrad Handschuhe Braun male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Leatt Glove MTB 3.0 Lite, Rust., S Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 53,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:46 Uhr.

Leatt MTB 3.0 Lite Rust Test

5/5
★★★★★ Leatt
kurt April 2024

Mein erster Eindruck, ist klasse. Sie für die richtige Größe da ich sehr lange Finger habe😊 für Handy klappt es auch gut… Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott!
Fabio L September 2025

Lieber nicht Kaufen gehen ständig die Nähte auf auch beim 2ten Modell nach der Reklamation. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Naja
Christopher K September 2024

Sieht billig aus und riecht auch so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sommer-Fahrradhandschuhe
Herren
orange
Eigenschaften
elastisch
Mountainbike
Maße & Gewicht
11, 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram