Leatt 8.5 2025 mit Brille schwarz/grau/gold Crosshelm
Produkttyp: Crosshelm
Prüfzeichen: ECE 22/06
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
420,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leatt Motocross-Helm-Kit mit Brille Moto 8.5 V25 S Schwarz/Grau/Braun
Lieferung in 1-3 Werktagen
420,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 420,99 €
→ zum Angebot
-
Leatt 1025100144, Leatt 8.5 Camo, Motocrosshelm - Schwarz/Grau/Gold - XL
sofort lieferbar
434,45 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 441,35 €
→ zum Angebot
-
Leatt Helmet Kit Moto 8.5 V25 Black #L 59-60cm X, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 518,76 € Versand kostenfrei Gesamt 518,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: 2XL
Größe: L
Größe: XL
Größe: XS
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
Größe: 2XL
Größe: XS
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Leatt 8.5 2025 mit Brille schwarz/grau/gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leatt 8.5 2025 mit Brille schwarz/grau/gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Crosshelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen