Lavazza A Modo Mio Espresso Passionale (36 Port.) Espresso Kapseln

Anbaugebiet: Brasilien - Indien Getränketyp: Espresso - Milchkaffee Kaffeesorte: Arabica
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
11,78 €
Ø 9 €
7,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,24 €
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
11,78 €
Ø 9 €
7,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,24 €
ab 11,78 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lavazza A Modo Mio Espresso Passionale, 1 x 16 Kapseln Amazon Marketplace Lavazza A Modo Mio Espresso Passionale, 1 x 16 Kapseln Auf Lager 11,78 € Versand kostenfrei Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• Lavazza Passionale, Kaffeekapsel, Kaffee, Dunkle Röstung, A Modo Mio, 36... Kaufland Lavazza Passionale, Kaffeekapsel, Kaffee, Dunkle Röstung, A Modo Mio, 36... 1-3 Werktage 13,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
• A Modo Mio Passionale caps - 36 pcs proshop DE A Modo Mio Passionale caps - 36 pcs 1-3 Werktage 17,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Varianten: Lavazza A Modo Mio Espresso Passionale capsules
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.78 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Lavazza A Modo Mio Espresso Passionale, 1 x 16 Kapseln ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,78 € Versand kostenfrei Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Lavazza Passionale, Kaffeekapsel, Kaffee, Dunkle Röstung, A Modo Mio, 36 Tassen, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,66 € 1821,33 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
A Modo Mio Passionale caps - 36 pcs proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Lavazza A Modo Mio Espresso Passionale (36 Port.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lavazza A Modo Mio Espresso Passionale (36 Port.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Brasilien, Indien
Espresso, Milchkaffee
Arabica
Lavazza
Allgemeine Daten
Espresso Kapseln
Allgemeine Informationen
100 % Arabica-Bohnen
288 g
Espresso
Eigenschaften
ausgewogen, vollmundig
stark
Eignung
A Modo Mio
Inhalt
1
gestapelt verpackt
16 Stück
Schutz & Sicherheit
Rainforest Alliance
Weitere Eigenschaften
Asien, Brasilien, Südamerika
11
Zubereitung & Aufbewahrung
kühl und trocken, luftdicht verschlossen
36 Stück
Faltkarton
Kapselmaschine, Saeco Lavazza A Modo Mio

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram