Laufen Pro mit Absenkautomatik pergamon (8919513490031) Toilettensitz

Gewicht: 2 kg Lieferumfang: Befestigungsmaterial - Deckel - Sitzring Produkttyp: Toilettensitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,91 €
Ø 140 €
139,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,91 €
Ø 140 €
139,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
ab 139,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, Absenkautomatik, H8919513490031,... tennis-peters LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, Absenkautomatik, H8919513490031,... 7.0 139,91 € + 16,65 € Versand Gesamt 156,56 € → zum Angebot
• Laufen H8919513490031, Laufen WC-Sitz "Pro" in Pergamon, Quick Release, Soft... design-in-bad Laufen H8919513490031, Laufen WC-Sitz "Pro" in Pergamon, Quick Release, Soft... 8-12 Tage 149,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,36 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, Absenkautomatik, H8919513490031,... Amazon Marketplace LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, Absenkautomatik, H8919513490031,... Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 182,24 € Versand kostenfrei Gesamt 182,24 € → zum Angebot
• LAUFEN H8919513490031, LAUFEN WC-Sitz mit Deckel LAUFEN Pro mit neuesbad LAUFEN H8919513490031, LAUFEN WC-Sitz mit Deckel LAUFEN Pro mit 1-3 Tage 189,86 € + 5,80 € Versand Gesamt 195,66 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro mit Absenkautomatik (891951)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.91 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, Absenkautomatik, H8919513490031, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 139,91 € + 16,65 € Versand Gesamt 156,56 € → zum Angebot
Laufen H8919513490031, Laufen WC-Sitz "Pro" in Pergamon, Quick Release, Soft Closing design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 149,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,36 € → zum Angebot
LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, Absenkautomatik, H8919513490031, Farbe: Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 182,24 € Versand kostenfrei Gesamt 182,24 € → zum Angebot
LAUFEN H8919513490031, LAUFEN WC-Sitz mit Deckel LAUFEN Pro mit neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 1-3 Tage 189,86 € + 5,80 € Versand Gesamt 195,66 € → zum Angebot
LAUFEN H8919513490031, LAUFEN Pro WC-Sitz, H8919513490031, pergamon EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 216,14 € + 5,74 € Versand Gesamt 221,88 € → zum Angebot
Laufen H8919513490031, LAUFEN Pro WC-Sitz 8919513490031 pergamon, mit Deckel, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 238,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 247,61 € → zum Angebot
LAUFEN Pro WC-Sitz 8919513490031 pergamon, mit Deckel, abnehmbar, Absenkautomatik Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 272,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 282,36 € → zum Angebot
LAUFEN Pro WC-Sitz mit abnehmbarem Deckel und Absenkautomatik H8919513000031, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 289,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 297,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Laufen Pro mit Absenkautomatik pergamon (8919513490031) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro mit Absenkautomatik pergamon (8919513490031)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
2 kg
Allgemeine Daten
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik
abnehmbar, für Kinder geeignet
Material & Oberfläche
pergamon
beige, weiß
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram