Lascana Bügel-Bikini-Top 'Malia' salbeigrün Bikini-Oberteil

★★★★ (199 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grün - lila - orange - rosa Material: Polyamid Muster: geblümt
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
49,99 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
49,99 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Damen Bügel-Bikini-Top Amazon Marketplace Lascana Damen Bügel-Bikini-Top Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• LASCANA Bügel-Bikini-Top Malia, mit tropischem Print Otto LASCANA Bügel-Bikini-Top Malia, mit tropischem Print lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bügel-Bikini-Top Damen salbei-pink bedruckt Gr.38 Cup F Lascana DE LASCANA Bügel-Bikini-Top Damen salbei-pink bedruckt Gr.38 Cup F 2-3 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Bügel-Bikini-Top Malia, mit tropischem Print ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Lascana Damen Bügel-Bikini-Top Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Bügel-Bikini-Top LASCANA "Malia", Damen, Gr. 38, Cup F, rosa (salbei, pink BAUR Angebotsinfo 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
LASCANA Bügel-Bikini-Top Damen salbei-pink bedruckt Gr.38 Cup F Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Lascana Bügel-Bikini-Top 'Malia' salbeigrün Test

5/5
★★★★★ Schönes Bikinitop
von einer Kundin September 2025

Das Bikinitop in einem ansprechenden Hellblau gefällt mir sehr gut. Leider war es, trotz identischer Größe zum blauen Modell, nicht passend und zu eng für mich. Daher habe ich es zurückgeschickt!.

5/5
★★★★★ Wunderbares Bikini-Oberteil
von Nadine K. Juli 2025

Ich besitze bereits den Triangel-Bikini, der fantastisch aussieht, und habe mir nun das klassische Modell dazu bestellt. Es sitzt perfekt und die herausnehmbaren Einlagen sind super praktisch, da sie mich nicht stören. Die Farbe ist einfach wunderschön. Ich empfinde die Größe nicht als zu klein; ich trage normalerweise BH-Größe 75 C und der BH in 38 C passt ideal, sowohl im Umfang als auch im Körbchen, mit und ohne Polster. Ideal für Strand und Pool!.

5/5
★★★★★ schönes Bikini-Oberteil
von einer Kundin Mai 2025

Das Bikini-Oberteil überzeugt mit einer attraktiven Farbe und ansprechendem Muster. Leider habe ich es zurückgegeben, da der Umfang zu klein und das Cup zu groß war. Zudem gefielen mir die breiten Träger nicht.

5/5
★★★★★ Sitzt super bei einer großen Größe
von einer Kundin August 2024

Hochwertige Qualität hat ihren Preis, und das zeigt sich hier. Das Oberteil passt ausgezeichnet, selbst bei großen Cup-Größen. Es verrutscht nicht beim Schwimmen und betont ein schönes Dekolleté.

Leider ist das Design nicht in einer einfarbigen Variante erhältlich. Ideal für modebewusste Schwimmerinnen!.

5/5
★★★★★ Farblich tolles Bikini Oberteil
von Pia-Malu H. August 2024

Aufgrund der Bewertungen habe ich eine Größe größer gewählt. Ich trage D/E und fand die D zu klein, während die E perfekt saß. Die Qualität ist hervorragend und die Farbe gefällt mir ebenfalls sehr gut. Ideal für Damen, die Komfort und Stil suchen.

5/5
★★★★★ Schöner Bikini
von einer Kundin Januar 2023

Hoch empfohlen! Die Farben sind intensiv und wunderschön, genau wie auf dem Bild. Die Passform entspricht der Norm. Das Bikini-Oberteil hat seitliche Raffungen, die individuell angepasst werden können. Es sitzt perfekt und ist definitiv ein Kauf wert!.

Meinungen 1 bis 6 von 199

Allgemeine Daten
grün, lila, orange, rosa
Polyamid
geblümt
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram