Lascana Active Sneaker weiß flacher Absatz Low-Top-Sneaker

★★★★ (1005 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - weiß Design: Sportlich - unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA ACTIVE Halbschuh, Turnschuhe, Sneaker mit atmungsaktivem... Otto LASCANA ACTIVE Halbschuh, Turnschuhe, Sneaker mit atmungsaktivem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE Sneaker "Halbschuh, Turnschuhe," mit atmungsaktivem... BAUR LASCANA ACTIVE Sneaker "Halbschuh, Turnschuhe," mit atmungsaktivem... 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE Sneaker Damen weiß Gr.36 Lascana DE LASCANA ACTIVE Sneaker Damen weiß Gr.36 2-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
LASCANA ACTIVE Halbschuh, Turnschuhe, Sneaker mit atmungsaktivem Mesh-Obermaterial, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Sneaker LASCANA ACTIVE "Halbschuh, Turnschuhe", Damen, Gr. 36, weiß, Obermaterial: Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Sneaker "Halbschuh, Turnschuhe," mit atmungsaktivem Mesh-Obermaterial, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Sneaker Damen weiß Gr.36 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:31 Uhr.

Lascana Active Sneaker weiß flacher Absatz Test

5/5
★★★★★ Traumhafter Schuh
von einer Kundin Oktober 2023

Toller Kauf, perfekte Größe 38. Bequemer Schuh zu einem top Preis gefunden. Absolut empfehlenswert! Alles richtig gemacht bei der Suche nach dem idealen Schuh.

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh
von einer Kundin September 2023

Diese ultraleichten und bequemen Schuhe in Weiß habe ich bereits mehrmals bestellt. Leider ist die Sohle nach einer Saison abgenutzt. Trotzdem würde ich sie wieder kaufen. Ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Super leichter Senker
von einer Kundin Juli 2023

Diese Schuhe sind superleicht und bequem - ich habe sie direkt behalten! Das Preis-Leistungsverhältnis stimmt völlig. Die einzige Sorge ist die Reinigung, da sie nicht in der Waschmaschine gereinigt werden sollen. Hoffentlich bleibt das schöne Weiß lange erhalten! Hat jemand einen Tipp für die Pflege?.

5/5
★★★★★ Super bequemer und leichter Schuh
von einer Kundin Juli 2023

Dieser Schuh ist angenehm und leicht zu tragen, perfekt für die warmen Tage im Sommer. Die herausnehmbaren Sohlen ermöglichen den Einsatz individueller Einlegesohlen, was äußerst praktisch ist. Die Größe entspricht den Angaben und passt perfekt. Ein Must-Have für den kommenden Sommer.

5/5
★★★★★ Perfekt
von Jenny V. Juni 2023

Dieser Schuh bietet eine ideale Passform und ist äußerst komfortabel zu tragen. Dank des atmungsaktiven Materials ist er auch im Sommer bei einem Vollzeitjob die richtige Wahl. Gerne wieder! 😊.

5/5
★★★★★ Super leicht und Ultra bequem ! Perfekt
von Gabriele N. Mai 2023

Bei Größe 42 passt diese Sport- und Freizeitschuhe perfekt. Schickes Design und ideal für verschiedene Anlässe. Werde definitiv weitere Farben bestellen! Toll!.

Meinungen 1 bis 6 von 1005

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, weiß
Eigenschaften
Synthetik
mit Schnürung
Profilsohle, profiliert
ja
Sportlich, unifarben
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram