Landré Stehsammler A4 extrabreit Karton blau (100420029)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Besonderheiten: breit Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 32% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 32% ab
1,83 €
Ø 3 €
1,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 32% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 32% ab
1,83 €
Ø 3 €
1,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,40 €
ab 1,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 100420029, herlitz Stehsammler Color 100420029 blau Karton, DIN A4, 1... Mindfactory Herlitz 100420029, herlitz Stehsammler Color 100420029 blau Karton, DIN A4, 1... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
• herlitz Stehsammler Color 100420029 blau Karton, DIN A4, 1 St. bueroshop24 herlitz Stehsammler Color 100420029 blau Karton, DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 1,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
• LANDRÉ 100420029, LANDRÉ Stehsammler Color Wichmann LANDRÉ 100420029, LANDRÉ Stehsammler Color 2 Tag(e) 2,64 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 32% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.83 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 100420029, herlitz Stehsammler Color 100420029 blau Karton, DIN A4, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
herlitz Stehsammler Color 100420029 blau Karton, DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
LANDRÉ 100420029, LANDRÉ Stehsammler Color Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,64 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Landre 100420029, Landre Stehsammler Color 100420029, A4, blau, Karton, 105mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 2,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
LANDRÉ Stehsammler 100420029 blau Karton, DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 2,68 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
LANDRÉ 100420029, LANDRÉ Stehsammler 100420029 blau Karton, DIN A4 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,32 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
LANDRÉ® Stehsammler 100420029 blau Karton, DIN A4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
Landré 100420029, Landré Color Stehsammler für A4 (A4) (100420029) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
ELBA 100420029, ELBA herlitz Stehsammler Color 100420029 blau Karton, DIN A4, 1 St mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 8,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Stehsammler A4 breit uni blau 350000010 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,36 € Versand kostenfrei Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Stehsammler blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,73 € Versand kostenfrei Gesamt 12,73 € → zum Angebot
40 x Landre Stehsammler A4 extrabreit Karton blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 92,40 € Versand kostenfrei Gesamt 92,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:07 Uhr.

Landré Stehsammler A4 extrabreit Karton blau (100420029) Test

5/5
★★★★★ hilft Ordnung zu schaffen
pata n Januar 2021

sollte in keinem Büro fehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
A4
Stehsammler
Eigenschaften
breit
Karton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram