Landré Stehsammler DIN A4 70mm schwarz (350000002) Ordner

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
1,02 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
1,02 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 1,02 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
Varianten: Landré Stehsammler DIN A4 70mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.02 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
LANDRÉ 100552127, LANDRÉ Stehsammler Color ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,02 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Herlitz 100552127, herlitz Stehsammler Color 100552127 schwarz Karton, DIN A4, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Landre Stehsammler A4 Karton schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 1,45 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Landre Stehsammler für Zeitschriften Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 1,61 € + 5,80 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
Landré Stehsammler A4 Karton schwarz METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,61 € + 7,08 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Landre 100552127, Landre Stehsammler Color 100552127, A4, schwarz, Karton, 70mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,63 € + 5,42 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
Landré Karton-Stehsammler »Color« schmal 1005521 schwarz, 7x30x22.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
LANDRÉ Stehsammler 100552127 schwarz Karton, DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 1,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
LANDRE Stehsammler Color (schmal), für Format A4/ C4, Karton, schmal Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
ELBA Stehsammler Color DIN A4 7cm Karton schwarz 350000002 Conrad Angebotsinfo 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
LANDRÉ 100552127, LANDRÉ Stehsammler 100552127 schwarz Karton, DIN A4 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,13 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
LANDRÉ® Stehsammler 100552127 schwarz Karton, DIN A4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Landré Stehsammler DIN A4 70mm schwarz (350000002) Test

3/5
★★★☆☆ Gute Ware
Klaus April 2013

Die Papp-Stehsammler sind stabil, aber etwas teuer. Drei beschädigte Produkte wurden schnell ersetzt. Beim nächsten Mal bitte die Stehsammler nicht so versteckt im Paket. Musste lange suchen, bevor ich das nachträgliche Ostergeschenk fand.

2/5
★★☆☆☆ 1 Pappordner für 5€ - aber sehr schnell geliefert!
Kiki Januar 2021

Mein Sohn wünschte sich den Ordner in Schwarz, also haben wir ihn hier bestellt. Die Qualität ist okay, obwohl ich denke, dass es ähnliche Produkte bei ALDI gibt. Der Stehordner aus Pappe für 5 € ist solide verarbeitet.

Auf dem Foto sieht man durch das Greifloch ebenfalls Schwarz, aber in Wirklichkeit ist die Rückseite bei uns Weiß, da der Ordner aus Pappe ist. Für den Preis ist er jedoch in Ordnung.

1/5
★☆☆☆☆ ....wer lesen kann....
Inga S Februar 2015

Achtung bei der Bestellung! Es wird nur ein Ordner geliefert. Leider habe ich das übersehen und jetzt einen teuren Papp-Ordner für 5 Euro. Wer lesen kann, ist im Vorteil. :-(.

4/5
★★★★☆ Lieferung nur 1 Stück entgegen der Beschreibung
Stephan S September 2025

Entgegen der Beschreibung wird hier nur 1 Stück anstatt 10 Stück geliefert. Ansonsten erfüllt es seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram