Lancôme Teint Idole Ultra Wear C.E Skin Transforming Highlighter 03 Deep Glow (10g) Make-Up

• Der leichte Kompaktpuder verleiht allen Hauttypen einen natürlichen, irisierenden Glanz für einen strahlenden Teint.
• Die langanhaltende Formel sorgt für einen dauerhaft frischen und leuchtenden Look über viele Stunden hinweg.
• Angereichert mit nährenden Vitaminen, pflegt und verbessert dieser Highlighter die Hautqualität bei jeder Anwendung.
• Das vielseitige Produkt eignet sich perfekt zum Hervorheben von Gesichtskonturen und zum Aufhellen des Teints.
• Mit einer Menge von 10g bietet dieser hochwertige Highlighter eine langfristige Investition in strahlende Schönheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,47 €
Ø 31 €
28,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,47 €
Ø 31 €
28,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
ab 31,47 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Idôle Skin Balm Serum Highlighter 10 gr 03 Deep Glow, Grundpreis:... CosmeticExpress Lancôme Idôle Skin Balm Serum Highlighter 10 gr 03 Deep Glow, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 31,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,46 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear C.E. Skin Transforming 24H Highlighter Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear C.E. Skin Transforming 24H Highlighter 1-2 Tage 31,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,67 € → zum Angebot
• Lancôme LE7129, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Highlighter 03 Deep Glow 10 g Basler Haar-Kosmetik Lancôme LE7129, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Highlighter 03 Deep Glow 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
• LANCOME Highlighter Ultra Wear Highlighter Otto LANCOME Highlighter Ultra Wear Highlighter lieferbar in 2 Wochen 56,35 € Versand kostenfrei Gesamt 56,35 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear C.E Skin Transforming Highlighter (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.47 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Idôle Skin Balm Serum Highlighter 10 gr 03 Deep Glow, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 31,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,46 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear C.E. Skin Transforming 24H Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,67 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Highlighter 03 Deep Glow 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Lancôme LE7129, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Highlighter 03 Deep Glow 10 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idôle Ultra Highlighter 10 g Deep Glow Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Lancôme LE7129, Lancôme Teint Idole Ultra Wear C.E. Skin Transforming Highlighter easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Serum Highlighter Highlighter mit Vitamin C und E iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,32 € 3732,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 41,77 € → zum Angebot
Lancôme - Teint Idole Highlighter-highlighter - lcm Tiu Serum Highlighter 03 10g 10 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 37,45 € Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Highlighter Deep Glow 10 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Idôle Teint Ultra Highlighter Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 4125,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Highlighter 03 Deep Glow 10 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,25 € Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Lancôme LE712900, Lancôme Tiu Serum Highlighter 03 (03 Deep Glow, Highlighter, 10 Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 43,43 € Versand kostenfrei Gesamt 43,43 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Teint Idole Ultra Wear C.E Skin Transforming Highlighter 03 Deep Glow (10g)

Lancôme Teint Idole Ultra Wear C.E Skin Transforming Highlighter 03 Deep Glow (10g) für strahlende Augenblicke

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Illumination mit diesem exquisiten Highlighter. Der luxuriöse Kompaktpuder verleiht Ihrem Teint einen atemberaubenden Glanz und lässt Ihre natürliche Schönheit erstrahlen. Speziell entwickelt für alle Hauttypen, zaubert er einen irisierenden Schimmer, der Ihr Make-up auf ein neues Level hebt. Die leichte Deckkraft ermöglicht es Ihnen, den Glanz individuell zu dosieren – von einem subtilen Schimmer bis hin zu dramatischen Lichtreflexen.

Langanhaltender Glow für einen strahlenden Auftritt

Dieser Highlighter beeindruckt nicht nur durch seine sofortige Leuchtkraft, sondern auch durch seine bemerkenswerte Haltbarkeit. Die innovative Formel sorgt dafür, dass Ihr Glow den ganzen Tag über makellos und frisch bleibt. Ob im Büro, bei einem Dinner oder auf einer Gala – Sie können sich darauf verlassen, dass Ihr Teint stets perfekt in Szene gesetzt wird. Die Anreicherung mit Vitaminen pflegt zudem Ihre Haut und unterstützt einen gesunden, vitalen Ausdruck.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear C.E Skin Transforming Highlighter 03 Deep Glow (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear C.E Skin Transforming Highlighter 03 Deep Glow (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dark
Eigenschaften
alle Hauttypen
strahlender Teint
leicht
irisierend
Kompaktpuder
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Vitamine
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram