Lancaster Beauty After-Sun Golden Tan Maximizer (250 ml) After Sun

• Die Lotion hat eine beruhigende Wirkung auf die Haut.
• Sie spendet intensiv Feuchtigkeit und pflegt die Haut.
• Die Verpackung in einer praktischen Tube ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Geeignet für alle Hauttypen, einschließlich strapazierter Haut.
• Mit einem Inhalt von 250 ml bietet sie langanhaltende Pflege.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,99 €
Ø 21 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,99 €
Ø 21 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 21,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancaster 40889547000, Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250 ml, easyCOSMETIC Lancaster 40889547000, Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250 ml, auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion Jumbo After Sun Balsam Flaconi Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion Jumbo After Sun Balsam 1-2 Tage 22,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
• Lancaster 40889547000, Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250 ml Basler Haar-Kosmetik Lancaster 40889547000, Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
• LANCASTER Bodylotion Golden Tan Maximizer - After Sun Lotion 250ml - 1 Month Tan Otto LANCASTER Bodylotion Golden Tan Maximizer - After Sun Lotion 250ml - 1 Month Tan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Varianten: Lancaster Beauty After-Sun Golden Tan Maximizer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Lancaster 40889547000, Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 87.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion Jumbo After Sun Balsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
Lancaster 40889547000, Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,76 € 103.04 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 26,99 € 107.96 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,49 € 109.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Lancaster - Golden Tan Maximizer - After Sun Lotion 250ml Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,95 € 119.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Golden Tan Maximizer After Sun Lotion schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € 119,96 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer (250 ml, After Sun Lotion) (3614227914292), Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 31,56 € 126.24 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,56 € → zum Angebot
LANCASTER Bodylotion Golden Tan Maximizer - After Sun Lotion 250ml - 1 Month Tan Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
LANCASTER Golden Tan Maximizer After Sun Lotion mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,95 € 131,80 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion Bodylotion Bräunungsverlängerer 250 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,07 € 132,28 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancaster Beauty After-Sun Golden Tan Maximizer (250 ml)

Perfekte Pflege nach dem Sonnenbad

Der Lancaster Beauty After-Sun Golden Tan Maximizer (250 ml) ist die ideale Wahl für alle, die ihre Haut nach einem Tag in der Sonne verwöhnen möchten. Diese After-Sun Lotion beruhigt und pflegt die Haut, während sie gleichzeitig Feuchtigkeit spendet. Geeignet für Gesicht und Körper, ist sie für alle Hauttypen, einschließlich strapazierter Haut, optimal.

Beruhigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung

Die spezielle Formel dieser Sonnenpflege Lotion sorgt dafür, dass Ihre Haut nach dem Sonnenbad intensiv mit Feuchtigkeit versorgt wird. Die beruhigenden Eigenschaften helfen, Rötungen und Irritationen zu lindern, während die pflegenden Inhaltsstoffe die Haut geschmeidig und weich machen. So bleibt Ihre Haut nicht nur gesund, sondern auch strahlend schön.

Lancaster Beauty After-Sun Golden Tan Maximizer (250 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancaster Beauty After-Sun Golden Tan Maximizer (250 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht, Körper
alle Hauttypen, strapazierte Haut
250 ml
After Sun
Lotion
Tube
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram