Lafuma Transabed Basalte/Silver (LFM2829.8901) Klappliege

Produkttyp: Klappliege Funktionen: klappbar max. Belastbarkeit: 140 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
249,00 €
Ø 270 €
269,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,80 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
Basalte/Bleu Encre (LFM2829.8900)Basalte/DarkGrey (LFM2829.8902)Basalte/Silver (LFM2829.8901)Liegestuhl Olive
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
249,00 €
Ø 270 €
269,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,80 €
ab 249,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lafuma Liegestuhl, Transabed Bec19 - Silberfarben - ca. 67x88x93cm Braun-Moebel Lafuma Liegestuhl, Transabed Bec19 - Silberfarben - ca. 67x88x93cm Lieferbar in ca. 2-4 Wochen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Lafuma Transabed Liegestuhl verstellbar Stahl/BeComfort Hellgrau LFM2829.8901 Garten-und-Freizeit Lafuma Transabed Liegestuhl verstellbar Stahl/BeComfort Hellgrau LFM2829.8901 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
• Lafuma MOBILIER - Klappbarer, gepolsterter Liegestuhl - Transabed - BeComfort®... Amazon Marketplace Lafuma MOBILIER - Klappbarer, gepolsterter Liegestuhl - Transabed - BeComfort®... Auf Lager 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
• Transabed Be Comfort Lafuma Lfm2829 Silber Liegestuhl ManoMano Transabed Be Comfort Lafuma Lfm2829 Silber Liegestuhl 2 bis 4 Werktage 417,80 € Versand kostenfrei Gesamt 417,80 € → zum Angebot
Varianten: Lafuma Transabed BeComfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Lafuma Liegestuhl, Transabed Bec19 - Silberfarben - ca. 67x88x93cm ✓ Bester Preis Braun-Moebel Braun Möbel Center Angebotsinfo Lieferbar in ca. 2-4 Wochen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Lafuma Transabed Liegestuhl verstellbar Stahl/BeComfort Hellgrau LFM2829.8901 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Lafuma MOBILIER - Klappbarer, gepolsterter Liegestuhl - Transabed - BeComfort® - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Transabed Be Comfort Lafuma Lfm2829 Silber Liegestuhl ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 417,80 € Versand kostenfrei Gesamt 417,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Lafuma Transabed Basalte/Silver (LFM2829.8901) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lafuma Transabed Basalte/Silver (LFM2829.8901)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappliege
Details & Eigenschaften
klappbar
140 kg
Materialien
UV-beständig, pflegeleicht, wetterfest
Textil
Maße & Gewicht
6,8 kg
34 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram