La Sportiva Kids Gripit (chalk) Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe geeignet für: Kinder Verschluss: mit Schnürung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
61,89 €
Ø 64 €
61,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
61,89 €
Ø 64 €
61,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 61,89 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFCS167W04W04.36, La Sportiva Gripit - Kinder-Kletterschuhe chalk... outdoortrends La Sportiva ZFCS167W04W04.36, La Sportiva Gripit - Kinder-Kletterschuhe chalk... sofort lieferbar 61,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFCS167-W04W04-EU 24, La Sportiva Kinder Gripit Kletterschuhe... Bergzeit La Sportiva ZFCS167-W04W04-EU 24, La Sportiva Kinder Gripit Kletterschuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 64,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFCS167W04W0424, La Sportiva - Kid's Gripit - Kletterschuhe 24 | EU... Bergfreunde La Sportiva ZFCS167W04W0424, La Sportiva - Kid's Gripit - Kletterschuhe 24 | EU... 2 - 4 Werktage 65,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,66 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFCS045W04W0436, La Sportiva Gripit chalk (W04W04) 36 Kids sportfits.de La Sportiva ZFCS045W04W0436, La Sportiva Gripit chalk (W04W04) 36 Kids Lieferzeit 7-9 Werktage 65,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Kids Gripit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.89 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
24
26
28
30
32
34
36
La Sportiva ZFCS167W04W04.36, La Sportiva Gripit - Kinder-Kletterschuhe chalk 35/36 ✓ Bester Preis Größe: 36 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 61,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS167W04W04.32, La Sportiva Gripit - Kinder-Kletterschuhe chalk 31/32 Größe: 32 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 61,97 € + 4,91 € Versand Gesamt 66,88 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS167-W04W04-EU 24, La Sportiva Kinder Gripit Kletterschuhe (Größe Größe: 24 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS167-W04W04-EU 26, La Sportiva Kinder Gripit Kletterschuhe (Größe Größe: 26 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS167-W04W04-EU 34, La Sportiva Kinder Gripit Kletterschuhe (Größe Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS167-W04W04-EU 32, La Sportiva Kinder Gripit Kletterschuhe (Größe Größe: 32 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS167-W04W04-EU 30, La Sportiva Kinder Gripit Kletterschuhe (Größe Größe: 30 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS167-W04W04-EU 36, La Sportiva Kinder Gripit Kletterschuhe (Größe Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS167W04W0424, La Sportiva - Kid's Gripit - Kletterschuhe 24 | EU 24 Größe: 24 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 65,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,66 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS167W04W0436, La Sportiva - Kid's Gripit - Kletterschuhe 36 | EU 36 Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 65,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,66 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS167W04W0428, La Sportiva - Kid's Gripit - Kletterschuhe 28 | EU 28 Größe: 28 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 65,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,66 € → zum Angebot
La Sportiva Gripit chalk (W04W04) 24 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 65,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Kids Gripit (chalk) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Kids Gripit (chalk)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Indoor, Sportklettern
orange, türkis, weiß
200 g
Textil
atmungsaktiv, gepolstert
Leder
Kletterschuhe
FriXion RS, Gummi
dämpfend, rutschfest
mit Schnürung
2-Ösen-System
keine
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram