La Rochère La Rochère - Biene Weingläser 4er Set Gläser Weinkelch

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: transparent Material: Klarglas Produkttyp: Weinkelch
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
36,17 €
Ø 32 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
36,17 €
Ø 32 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
ab 36,17 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Rochère Weingläser Abeille Biene 240ml - 4er Set Amazon Marketplace La Rochère Weingläser Abeille Biene 240ml - 4er Set Auf Lager 36,17 € Versand kostenfrei Gesamt 36,17 € → zum Angebot
• La Rochère Biene Abeille Weinglas 240 ml 4er Set farbig METRO La Rochère Biene Abeille Weinglas 240 ml 4er Set farbig 3-5 Werktage 40,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• La Rochere Weinglas Biene Abeille Weingläser 240 ml 4er Set, 4-tlg., Glas Otto La Rochere Weinglas Biene Abeille Weingläser 240 ml 4er Set, 4-tlg., Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.17 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
La Rochère Weingläser Abeille Biene 240ml - 4er Set ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,17 € Versand kostenfrei Gesamt 36,17 € → zum Angebot
La Rochère Biene Abeille Weinglas 240 ml 4er Set farbig METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 40,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
La Rochere Weinglas Biene Abeille Weingläser 240 ml 4er Set, 4-tlg., Glas Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
La Rochére Weingläser Biene Abeille 240 ml 4er Set netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 46,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
La Rochére Weingläser Biene Abeille 240 ml 4er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
La Rochère Weingläser, Mehrfarbig, Glas, Essen & Trinken, Gläser, Weingläser XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 46,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
La Rochère France Weinglas "Weingläser Biene Abeille 240 ml 4er Set bunt" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 58,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

La Rochère La Rochère - Biene Weingläser 4er Set Gläser Test

5/5
★★★★★ wunderschön
Unkrautstecher Oktober 2025

Sie sind soo schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Gläser!
Schlumpf März 2025

Sehr schöne Gläser! Ist mal eine andere Form, sonst hatten wir immer die "normalen" Weingläser. Haben unsere Erwartung voll erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farben
Marlene P März 2025

Tolle farbige Weingläser. Benutze sie täglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Gläser sind wunderschön mit jeweils einer anderen Farbe.
Amazon Kunde März 2024

Das Produkt hat eine sehr gute Qualität. Der Versand hat etwas länger gedauert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
transparent
Klarglas
Weinkelch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram