La Rive Absolute Sport Eau de Toilette (100 ml) Herren Parfum

• Der Flakon enthält 100 ml Eau de Toilette.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Toilette (EdT).
• Die Kopfnote besteht aus spritzigen Zitrusfrüchten.
• Die Herznote enthält würzige und aromatische Akkorde.
• Die Basisnote bietet warme und holzige Nuancen.
• Das Design des Flakons ist elegant und praktisch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,99 €
Ø 8 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,99 €
Ø 8 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,29 €
ab 7,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LA RIVE Absolute Sport EdT 100ml 100 ml male, Grundpreis: € 79,90 / l Rossmann LA RIVE Absolute Sport EdT 100ml 100 ml male, Grundpreis: € 79,90 / l 2 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• La Rive Eau de Toilette Absolute Sport 100 ml Otto La Rive Eau de Toilette Absolute Sport 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• LA RIVE Absolute Sport Eau de Toilette für Herren (100ml) – Frischer,... Amazon Marketplace LA RIVE Absolute Sport Eau de Toilette für Herren (100ml) – Frischer,... 17,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
LA RIVE Absolute Sport EdT 100ml 100 ml male, Grundpreis: € 79,90 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 7,99 € 79.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
La Rive Absolute Sport Herren Eau de Toilette, 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,99 € 99,90 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
La Rive Eau de Toilette Absolute Sport 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
LA RIVE Absolute Sport Eau de Toilette für Herren (100ml) – Frischer, maskuliner Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht La Rive Absolute Sport Eau de Toilette (100 ml)

La Rive Absolute Sport Eau de Toilette (100 ml) – Der Duft für den aktiven Mann

Das La Rive Absolute Sport Eau de Toilette (100 ml) ist die perfekte Wahl für Männer, die einen dynamischen und sportlichen Lebensstil pflegen. Mit seiner frischen und belebenden Duftkomposition sorgt dieses Eau de Toilette für einen langanhaltenden und anziehenden Duft, der Sie den ganzen Tag begleitet.

Frische und belebende Duftnoten

Dieses Eau de Toilette besticht durch seine einzigartige Mischung aus frischen und belebenden Duftnoten. Die Kopfnote eröffnet mit einer spritzigen Kombination aus Zitrusfrüchten, die sofort Energie und Frische verleiht. Die Herznote bringt eine harmonische Mischung aus würzigen und aromatischen Akkorden, die dem Duft Tiefe und Charakter verleihen.

La Rive Absolute Sport Eau de Toilette (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Rive Absolute Sport Eau de Toilette (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram