Küpper Profi-Schraubstock geschmiedet 150 mm (1012) Parallelschraubstock

Ausstattung: Rohrspannvorrichtung Backenbreite: 150 mm Breite: 230 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,95 €
Ø 165 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,95 €
Ø 165 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,48 €
ab 164,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Küpper Profi-Schraubstock 150 mm, geschmiedet, Art. 1012 Amazon Marketplace Küpper Profi-Schraubstock 150 mm, geschmiedet, Art. 1012 164,95 € + 8,50 € Versand Gesamt 173,45 € → zum Angebot
• Küpper Profi-schraubstock 150 Mm, Geschmiedet, Art. 1012 ManoMano Küpper Profi-schraubstock 150 Mm, Geschmiedet, Art. 1012 3 bis 5 Werktage 164,95 € + 8,50 € Versand Gesamt 173,45 € → zum Angebot
• Küpper Profi-Schraubstock Geschmiedet 150 mm OBI Küpper Profi-Schraubstock Geschmiedet 150 mm 10 Tage 172,48 € Versand kostenfrei Gesamt 172,48 € → zum Angebot
Varianten: Küpper Profi-Schraubstock geschmiedet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.95 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Küpper Profi-Schraubstock 150 mm, geschmiedet, Art. 1012 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 164,95 € + 8,50 € Versand Gesamt 173,45 € → zum Angebot
Küpper Profi-schraubstock 150 Mm, Geschmiedet, Art. 1012 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 164,95 € + 8,50 € Versand Gesamt 173,45 € → zum Angebot
Küpper Profi-Schraubstock Geschmiedet 150 mm OBI Angebotsinfo 10 Tage 172,48 € Versand kostenfrei Gesamt 172,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:16 Uhr.

Küpper Profi-Schraubstock geschmiedet 150 mm (1012) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Küpper Profi-Schraubstock geschmiedet 150 mm (1012)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohrspannvorrichtung
150 mm
230 mm
gefräste Zähne, gehärtete Backen
19 kg
290 mm
Parallelschraubstock
90 mm
150 mm
490 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram