KSB Mini Compacta U1.60 E Sanitärinstallation

Besonderheit: Alarmfunktion Betriebsspannung: 230 V Drehzahl: 3.000 U/min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.594,90 €
Ø 1.604 €
1.594,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.684,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.594,90 €
Ø 1.604 €
1.594,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.684,39 €
ab 1.594,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.594,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KSB Hebeanlage MiniCompacta U1.60 E mit Rückflusssperre 29131501 heizung-billiger KSB Hebeanlage MiniCompacta U1.60 E mit Rückflusssperre 29131501 1 - 2 Tage 1.594,90 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.653,90 € → zum Angebot
• Ksb - Hebeanlage Minicompacta U1.60 E Mit Rückflusssperre ManoMano Ksb - Hebeanlage Minicompacta U1.60 E Mit Rückflusssperre 2 bis 4 Werktage 1.682,60 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.741,60 € → zum Angebot
• KSB Hebeanlage MiniCompacta U1.60 E mit Rückflusssperre SHKHelden KSB Hebeanlage MiniCompacta U1.60 E mit Rückflusssperre 5-7 Tage 1.684,39 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.753,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1594.9 €
Ø 1 Mon.
1.604 €
Tiefstpreis
1.595 €
Preisalarm aktivieren
KSB Hebeanlage MiniCompacta U1.60 E mit Rückflusssperre 29131501 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.594,90 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.653,90 € → zum Angebot
Ksb - Hebeanlage Minicompacta U1.60 E Mit Rückflusssperre ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 1.682,60 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.741,60 € → zum Angebot
KSB Hebeanlage MiniCompacta U1.60 E mit Rückflusssperre SHKHelden Angebotsinfo 5-7 Tage 1.684,39 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.753,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KSB Mini Compacta U1.60 E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KSB Mini Compacta U1.60 E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alarmfunktion
230 V
3.000 U/min
Ein- und Mehrfamilienhäuser
42 kg
4 m
60 Liter
Kunststoff
Standmontage
EN 12050-1
Hebeanlage, WC-Hebeanlage
IP 68
KSB Compacta
fäkalienhaltiges Abwasser
27 m³/h
12 m
750 W
40 °C
Weitere Daten
Meldeleuchte Pumpenzustand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram