KS Tools CLASSIC 911.0364 Torx-E gekröpft - E14xE18 Doppelringschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelringschlüssel - Ringschlüssel Bemerkung: Torx E-Profil-Doppel-Ringschlüssel / 75º gekröpft / matt satiniert verchromt Schlüsselweiten: 14 mm - 18 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,69 €
Ø 15 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,69 €
Ø 15 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,64 €
ab 14,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Torx-E-Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 911.0364 tuul.zone KS Tools Torx-E-Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 911.0364 2-3 Werktage 14,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 17,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
• KS Tools CLASSIC TX-E-Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, E14xE18 contorion KS Tools CLASSIC TX-E-Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, E14xE18 2-3 Wochen 17,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
• KS Tools 911.0364 CLASSIC TX-E-Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, E14xE18 Amazon Marketplace KS Tools 911.0364 CLASSIC TX-E-Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, E14xE18 Auf Lager 20,57 € Versand kostenfrei Gesamt 20,57 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools CLASSIC 911.03xx Torx-E gekröpft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.69 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Torx-E-Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 911.0364 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 17,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
KS Tools CLASSIC TX-E-Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, E14xE18 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 17,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
KS Tools 9110364 911.0364 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 14 - 18 mm Conrad Angebotsinfo 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.0364 CLASSIC TX-E-Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, E14xE18 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,57 € Versand kostenfrei Gesamt 20,57 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Ringschlüssel 911.0364 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 21,52 € + 7,14 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel 9110364 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Torx-e-doppel-ringschlüssel, Gekröpft, E14xe18 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 27,64 € Versand kostenfrei Gesamt 27,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

KS Tools CLASSIC 911.0364 Torx-E gekröpft - E14xE18 Test

5/5
★★★★★ Werkzeug perfekt
olergraf November 2013

Das ist das Optimale Werkzeug. Richtige länge liegt gut in der Hand. Gehört in jeden richtigen Werkzeugkoffer. Wenn TX Schrauben berbeitet werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Doppelringschlüssel, Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Torx E-Profil-Doppel-Ringschlüssel / 75º gekröpft / matt satiniert verchromt
14 mm, 18 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram