KS Tools Form C, 150 mm, Hieb 1 (157.0424) Feile

Arbeitslänge: 150 mm Einsatzbereiche: Metall - Sägeketten Gewicht: 170 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,86 €
ab 6,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Dreikant-Feile, Form C - 157.0424 tuul.zone KS Tools Dreikant-Feile, Form C - 157.0424 2-3 Werktage 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• KS Tools Werkzeugset Otto KS Tools Werkzeugset lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
• KS Tools 157.0424 Dreikant-Feile, Form C, 150mm, Hieb1 Amazon KS Tools 157.0424 Dreikant-Feile, Form C, 150mm, Hieb1 Auf Lager 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.39 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Dreikant-Feile, Form C - 157.0424 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Ks Tools Feile 157.0424 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,10 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
KS Tools Werkzeugset Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Dreikant-feile, Form C, 150mm, Hieb1 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 7,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
KS Tools 1570424 Dreikant-Feile, Form C, 150mm, Hieb1 Länge 230 mm 1 St. Conrad Angebotsinfo 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
KS Tools Dreikant-Feile, Form C, 150mm, Hieb1 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 9,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
KS Tools 157.0424 Dreikant-Feile, Form C, 150mm, Hieb1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
KS TOOLS Feile 1570424 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:09 Uhr.

KS Tools Form C, 150 mm, Hieb 1 (157.0424) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Form C, 150 mm, Hieb 1 (157.0424)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
150 mm
Metall, Sägeketten
170 g
2-Komponentengriff, ergonomisch
rot, schwarz
Kunststoff
1
230 mm
Spezialstahl
Dreikantfeile
KS Tools 157
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram