KS Tools Edelstahl Spachtel mit Holzgriff 75mm (907.2265) Malerspachtel

Produkttyp: Malerspachtel Besonderheiten: geschliffen - mit Aufhängeloch - poliert - rostfrei Breite: 75 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,63 €
Ø 11 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,63 €
Ø 11 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,48 €
ab 10,63 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 907.2265 EDELSTAHL Spachtel, 75mm, mit Holzgriff Amazon Marketplace KS Tools 907.2265 EDELSTAHL Spachtel, 75mm, mit Holzgriff Auf Lager 10,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
• KS Tools Edelstahl-Spachtel, mit Holzgriff - 907.2265 tuul.zone KS Tools Edelstahl-Spachtel, mit Holzgriff - 907.2265 2-3 Werktage 11,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
• Ks Tools Spachtel 907.2265 ReifenSuche Ks Tools Spachtel 907.2265 sofort lieferbar 11,77 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
• KS Tools Universalspachtel Otto KS Tools Universalspachtel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 12,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Edelstahl Spachtel mit Holzgriff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.63 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 907.2265 EDELSTAHL Spachtel, 75mm, mit Holzgriff ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
KS Tools Edelstahl-Spachtel, mit Holzgriff - 907.2265 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Ks Tools Spachtel 907.2265 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 11,77 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
KS Tools Universalspachtel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 12,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
Edelstahl Spachtel, 75mm, Mit Holzgriff ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 12,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL Spachtel, 75mm, mit Holzgriff contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
KS Tools 907.2265 EDELSTAHL Spachtel, 75mm, mit Holzgriff Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
KS TOOLS Spachtel 9072265 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:58 Uhr.

KS Tools Edelstahl Spachtel mit Holzgriff 75mm (907.2265) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Edelstahl Spachtel mit Holzgriff 75mm (907.2265)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Malerspachtel
Weitere Eigenschaften
geschliffen, mit Aufhängeloch, poliert, rostfrei, säurefest
75 mm
außen, innen
80 g
Holz
225 mm
Edelstahl
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram