KS Tools EDELSTAHL 3/4" Sechskant (964.3419) - 19 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 3/4" Besonderheit: Handbetätigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,39 €
Ø 46 €
45,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,39 €
Ø 46 €
45,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,24 €
ab 46,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 964.3419 EDELSTAHL 3/4" 6kant-Stecknuss, 19mm Amazon KS Tools 964.3419 EDELSTAHL 3/4" 6kant-Stecknuss, 19mm Auf Lager 46,39 € Versand kostenfrei Gesamt 46,39 € → zum Angebot
• KS Tools EDELSTAHL 3/4" 6kant-Stecknuss - 964.3419 tuul.zone KS Tools EDELSTAHL 3/4" 6kant-Stecknuss - 964.3419 2-3 Werktage 48,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss, 3/4" 6-kant 19 mm | 50 mm Otto KS Tools Stecknuss, 3/4" 6-kant 19 mm | 50 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.39 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 964.3419 EDELSTAHL 3/4" 6kant-Stecknuss, 19mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,39 € Versand kostenfrei Gesamt 46,39 € → zum Angebot
KS Tools 964.3419 EDELSTAHL 3/4" 6kant-Stecknuss, 19mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,39 € Versand kostenfrei Gesamt 46,39 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL 3/4" 6kant-Stecknuss - 964.3419 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 964.3419 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 49,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 56,18 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL 3/4 6kant-Stecknuss, 19 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 50,13 € Versand kostenfrei Gesamt 50,13 € → zum Angebot
EDELSTAHL 3/4" 6kant-Stecknuss, 19mm toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 50,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,47 € → zum Angebot
KS Tools EDELSTAHL 3/4" 6kant-Stecknuss, 19mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss, 3/4" 6-kant 19 mm | 50 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
Ks Tools Edelstahl 3/4" 6kant-stecknuss, 19mm - 964.3419 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 64,86 € Versand kostenfrei Gesamt 64,86 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9643419 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,14 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:11 Uhr.

KS Tools EDELSTAHL 3/4" Sechskant (964.3419) - 19 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools EDELSTAHL 3/4" Sechskant (964.3419) - 19 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
3/4"
Handbetätigung
Edelstahl
Stecknuss
19 mm
KS Tools EDELSTAHL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram