Kreg Pocket Hole Jig 520 PRO Bohrlehre

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: 100x Taschenloch Schrauben - 1x Bohrer 152 mm - 1x Schrauber-Bit 152 mm Produkttyp: Bohrlehre Bemerkung: Stahlverstärkter Schablonenkörper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
128,77 €
Ø 125 €
117,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
128,77 €
Ø 125 €
117,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,99 €
ab 128,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KREG Pocket Hole Jig 520 PRO Taschenloch Bohrschablone ( KPHJ520PRO ) +... Kaufland KREG Pocket Hole Jig 520 PRO Taschenloch Bohrschablone ( KPHJ520PRO ) +... 1-4 Werktage 128,77 € Versand kostenfrei Gesamt 128,77 € → zum Angebot
• Kreg Klemmen Pocket Hole Jig 520 PRO Taschenloch Bohrschablone (KPHJ520PRO) Otto Kreg Klemmen Pocket Hole Jig 520 PRO Taschenloch Bohrschablone (KPHJ520PRO) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,03 € Versand kostenfrei Gesamt 134,03 € → zum Angebot
• KREG Pocket-Hole Jig 520 Taschenschablone KPHJ520PRO-INT Amazon Marketplace KREG Pocket-Hole Jig 520 Taschenschablone KPHJ520PRO-INT 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.77 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
KREG Pocket Hole Jig 520 PRO Taschenloch Bohrschablone ( KPHJ520PRO ) + Stufenbohrer ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 128,77 € Versand kostenfrei Gesamt 128,77 € → zum Angebot
Kreg Klemmen Pocket Hole Jig 520 PRO Taschenloch Bohrschablone (KPHJ520PRO) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,03 € Versand kostenfrei Gesamt 134,03 € → zum Angebot
Kreg KPHJ520PRO-INT, Kreg Taschenloch Bohrschablone (KPHJ520PRO-INT) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 139,14 € Versand kostenfrei Gesamt 139,14 € → zum Angebot
KREG Pocket-Hole Jig 520 Taschenschablone KPHJ520PRO-INT Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:28 Uhr.

Kreg Pocket Hole Jig 520 PRO Test

4/5
★★★★☆ Ok
Amazon Kunde März 2023

Muss es mal ausgiebig testen aber im Moment bin ich davon noch nicht überzeugt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
100x Taschenloch Schrauben, 1x Bohrer 152 mm, 1x Schrauber-Bit 152 mm
Bohrlehre
Weitere Eigenschaften
Stahlverstärkter Schablonenkörper
2 kg
Stahl
51 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram