Konstsmide LED Baummantel (6327-800) LED-Lichterkette

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: LED-Lichterkette Einsatzbereiche: Außen - Innen Kabelfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,15 €
Ø 36 €
31,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,15 €
Ø 36 €
31,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,35 €
ab 37,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide LED Baummantel mit Ring Ø 11, mit Globes, 8 Stränge à 30 Dioden, Amazon Konstsmide LED Baummantel mit Ring Ø 11, mit Globes, 8 Stränge à 30 Dioden, Auf Lager 37,15 € Versand kostenfrei Gesamt 37,15 € → zum Angebot
• KONSTSMIDE LED-Baummantel Weihnachtsdeko aussen, Christbaumschmuck, Ring Ø 11,... Otto KONSTSMIDE LED-Baummantel Weihnachtsdeko aussen, Christbaumschmuck, Ring Ø 11,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,23 € → zum Angebot
• KONSTSMIDE LED-Baummantel "Weihnachtsdeko aussen, Christbaumschmuck" Ring Ø... Quelle KONSTSMIDE LED-Baummantel "Weihnachtsdeko aussen, Christbaumschmuck" Ring Ø... 38,28 € Versand kostenfrei Gesamt 38,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.15 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide LED Baummantel mit Ring Ø 11, mit Globes, 8 Stränge à 30 Dioden, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,15 € 11.29 / Meter Versand kostenfrei Gesamt 37,15 € → zum Angebot
Konstsmide LED Baummantel mit Ring Ø 11, mit Globes, 8 Stränge à 30 Dioden, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,15 € 11.29 / Meter Versand kostenfrei Gesamt 37,15 € → zum Angebot
KONSTSMIDE LED-Baummantel Weihnachtsdeko aussen, Christbaumschmuck, Ring Ø 11, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,23 € → zum Angebot
KONSTSMIDE LED-Baummantel "Weihnachtsdeko aussen, Christbaumschmuck" Ring Ø 11, mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,28 € Versand kostenfrei Gesamt 38,28 € → zum Angebot
Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED Baummantel mit Ring, 8 Stränge à 30Dioden koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 64,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
LED Baummantel außen 240 bernsteinf. LED 6327-800 akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 118,35 € Versand kostenfrei Gesamt 118,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:52 Uhr.

Konstsmide LED Baummantel (6327-800) Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
ipaduser Januar 2021

Diese Lichterkette leuchtet seit November jeden Tag zuverlässig. Die einfache Ein- und Ausschaltung ohne komplizierte Programme gefällt uns besonders gut. Die lange Zuleitung ist sehr praktisch und die Installation mit dem Ring ging schnell vonstatten.

Wir haben bereits schlechte Erfahrungen mit sich ständig verändernden Farben gemacht, daher ist diese klare Lichterkette perfekt für uns. Insgesamt sind wir zufrieden und würden sie wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Baumbeleuchtung
j.meier August 2025

Einfache Montage und Demontage. Sieht sehr gut aus auf einer höheren Eibe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
V8 A November 2024

Ich hab meine lichterkette seit 6 Jahren draußen im baum hängen und die funktioniert immer noch wie am ersten tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Dirk P August 2022

Ich habe Konstsmide gewählt, weil ich hoffe, dass das länger hält. Schnelle Lieferung und bisher keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
LED-Lichterkette
Details & Eigenschaften
Außen, Innen
Farbe & Design
schwarz
bernstein
Leuchtmittel
240
LED
Maße & Gewicht
12,4 m
10 m
2,4 m
Technische Daten
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram