Kobo Libra Colour Notebook SleepCover Schwarz eReader-Hülle

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Stiftfach Farbe: schwarz Funktionen: Sleep/Wake-Funktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,49 €
Ø 31 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,12 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,49 €
Ø 31 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,12 €
ab 31,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kobo Sleepcover Libra Notebook schwarz cw-mobile Kobo Sleepcover Libra Notebook schwarz Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3 Werktagen 31,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
• Kobo N428-AC-BK-N-PU, Kobo Libra Colour - Black Notebook SleepCover Case proshop DE Kobo N428-AC-BK-N-PU, Kobo Libra Colour - Black Notebook SleepCover Case Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 32,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
• Kobo Libra Color SleepCover Hülle | Schwarzes Notebook | Sleep/Wake... Amazon Marketplace Kobo Libra Color SleepCover Hülle | Schwarzes Notebook | Sleep/Wake... 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Kobo MP3-Player Otto Kobo MP3-Player lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 63,12 € Versand kostenfrei Gesamt 63,12 € → zum Angebot
Varianten: Kobo Libra Colour Notebook SleepCover
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.49 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Kobo Sleepcover Libra Notebook schwarz ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 31,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Kobo N428-AC-BK-N-PU, Kobo Libra Colour - Black Notebook SleepCover Case proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 32,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
Kobo N428-AC-BK-N-PU, Kobo Libra SleepCover - Flip-Hülle für eBook-Reader barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 34,01 € Versand kostenfrei Gesamt 34,01 € → zum Angebot
Kobo N428-AC-BK-N-PU, Kobo Libra Colour Notebook SleepCover Case Black future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 34,19 € Versand kostenfrei Gesamt 34,19 € → zum Angebot
KOBO N428-AC-BK-N-PU, Kobo Libra Colour Black Notebook SleepCover Case alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Kobo Libra SleepCover - Flip-Hülle für eBook-Reader - Schwarz - für Kobo Libra Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,06 € Versand kostenfrei Gesamt 36,06 € → zum Angebot
Kobo N428-AC-BK-N-PU, Notebook SleepCover Klapphülle für das Kobo Libra Colour - Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Kobo N428-AC-BK-N-PU, Kobo Libra Colour Notebook Sleep Cover Schwarz coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Kobo Libra Color SleepCover Hülle | Schwarzes Notebook | Sleep/Wake Technologie Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Kobo MP3-Player Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 63,12 € Versand kostenfrei Gesamt 63,12 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:59 Uhr.

Kobo Libra Colour Notebook SleepCover Schwarz Test

5/5
★★★★★ Bestes SleepCover für Kobo Libra Colour
Ghostwriter Februar 2026

Sehr gute Qualität, passt hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kuna Januar 2026

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Hülle, auch für Tolino Vision Color geeignet!
NiciNici November 2025

Sehr schöne und wertige Hülle. Trägt nicht zu sehr auf. Passt farblich wunderbar zu meinem Tolino Vision Color in weiß. Perfektes Preis-Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Besser als vorgänger
Testman Juni 2024

Prozessor sorgt für fließende bedienung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Stiftfach
schwarz
Sleep/Wake-Funktion
17,8 cm
7 Zoll
Kunststoff
eReader-Hülle
schmutzabweisend
Kobo Libra Colour

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram