Kludi PURE&STYLE 100 chrom (402900575) Einhandmischer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einhandmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
90,22 €
Ø 91 €
90,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
90,22 €
Ø 91 €
90,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,74 €
ab 90,22 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Waschtischmischer Kludi Pure & Style 100 Ausladung 120 mm chrom Emax Haustechnik Waschtischmischer Kludi Pure & Style 100 Ausladung 120 mm chrom 1-3 Werktage 90,22 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,72 € → zum Angebot
• KLUDI PURE & STYLE Waschtisch-Einhandmischer 100 m. Metallablaufg. chrom... heizung-billiger KLUDI PURE & STYLE Waschtisch-Einhandmischer 100 m. Metallablaufg. chrom... 1 - 3 Tage 95,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
• KLUDI Waschtischarmatur Pure&Style 402900575 Amazon Marketplace KLUDI Waschtischarmatur Pure&Style 402900575 Auf Lager 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.22 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Waschtischmischer Kludi Pure & Style 100 Ausladung 120 mm chrom ✓ Bester Preis Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,22 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,72 € → zum Angebot
KLUDI PURE & STYLE Waschtisch-Einhandmischer 100 m. Metallablaufg. chrom 402900575 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 95,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Waschtischmischer Kludi Pure & Style 100, Ausladung 120 mm, mit Zugstange, chrom - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 96,09 € + 12,00 € Versand Gesamt 108,09 € → zum Angebot
Waschtischmischer Kludi Pure & Style 100, Ausladung 120 mm, mit Zugstange, chrom - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 96,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,04 € → zum Angebot
KLUDI Waschtischarmatur Pure&Style 402900575 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
Kludi - Pure&style - Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur, Chrom 402900575 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 107,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Kludi Pure&Style WT-Einhandmischer 100 DN15 mit Ablaufgarnitur, 1 Stk. - Silber Kaufland Angebotsinfo 21-23 Werktage 119,74 € + 6,50 € Versand Gesamt 126,24 € → zum Angebot
Kludi PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer 100, mit Ablaufgarnitur, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 124,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
KLUDI PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 100mm, mit Metall tennis-peters Angebotsinfo 5.0 125,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 132,73 € → zum Angebot
Kludi Waschtisch-EHM Pure & Style 100 m. Metallablaufg. chrom METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 126,04 € + 6,50 € Versand Gesamt 132,54 € → zum Angebot
Kludi Pure&style Waschtischarmatur 100 402900575 chrom, mit Metall-Ablaufgarnitur Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 129,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 138,79 € → zum Angebot
Kludi Pure&style Waschtischarmatur 402900575 chrom, mit Metall-Ablaufgarnitur Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 129,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 137,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kludi PURE&STYLE 100 chrom (402900575) Test

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
HS Juli 2025

Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
KLUDI
Einhandmischer
Montage
DN 15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram