Klingspor DT 900 U 350 x 3 x 25,4 mm Diamanttrennscheibe

Produkttyp: Diamanttrennscheibe Scheibendurchmesser: 350 mm Scheibenstärke: 3 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
132,99 €
Ø 129 €
122,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
132,99 €
Ø 129 €
122,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,40 €
ab 132,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klingspor DT 900 U Diamanttrennscheiben 350 x 3 x 25,4 mm 21 Segmente 40 x 3 x... contorion Klingspor DT 900 U Diamanttrennscheiben 350 x 3 x 25,4 mm 21 Segmente 40 x 3 x... 10 Werktage 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
• Klingspor DT 900 U Diamanttrennscheiben, 350 x 3 x 25,4 mm 21 Segmente 40 x 3 x... Reidl Klingspor DT 900 U Diamanttrennscheiben, 350 x 3 x 25,4 mm 21 Segmente 40 x 3 x... 3 - 4 Werktage 149,70 € Versand kostenfrei Gesamt 149,70 € → zum Angebot
• Diamantgroßtrennscheibe DT 900 U Special für Beton universal Kalksandstein SchraubenGigant Diamantgroßtrennscheibe DT 900 U Special für Beton universal Kalksandstein 6 - 7 Werktage** 154,40 € Versand kostenfrei Gesamt 154,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.99 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Klingspor DT 900 U Diamanttrennscheiben 350 x 3 x 25,4 mm 21 Segmente 40 x 3 x 10 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 10 Werktage 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
Klingspor DT 900 U Diamanttrennscheiben, 350 x 3 x 25,4 mm 21 Segmente 40 x 3 x 10 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 149,70 € Versand kostenfrei Gesamt 149,70 € → zum Angebot
Diamantgroßtrennscheibe DT 900 U Special für Beton universal Kalksandstein SchraubenGigant Angebotsinfo 6 - 7 Werktage** 154,40 € Versand kostenfrei Gesamt 154,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

Klingspor DT 900 U 350 x 3 x 25,4 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klingspor DT 900 U 350 x 3 x 25,4 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diamanttrennscheibe
350 mm
3 mm
25,4 mm
1 Stück
Altbeton, Asphalt, Beton
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram