Klingspor Diamanttrennscheibe DT 350 BT 180x2,6x22,23mm 11 Segmente

Produkttyp: Diamanttrennscheibe Scheibendurchmesser: 180 mm Schleifscheibenbohrung: 22,23 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,49 €
Ø 34 €
31,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,49 €
Ø 34 €
31,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,04 €
ab 34,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klingspor Diamanttrennscheibe DT 350 BT, 180 x 2,6 x 22,23 mm 11 Segmente 42 x... contorion Klingspor Diamanttrennscheibe DT 350 BT, 180 x 2,6 x 22,23 mm 11 Segmente 42 x... 10 Werktage 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
• Diamanttrennscheibe DT 350 BT Extra für Beton Turboverzahnung 180 x 2,6 x... SchraubenGigant Diamanttrennscheibe DT 350 BT Extra für Beton Turboverzahnung 180 x 2,6 x... 6 - 7 Werktage** 36,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,72 € → zum Angebot
• Diamanttrennscheibe DT 350 BT - Durchmesser 180 mm - Segmente Anzahl 11 mm -... Voelkner marketplace Diamanttrennscheibe DT 350 BT - Durchmesser 180 mm - Segmente Anzahl 11 mm -... 9-13 Werktage 38,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.49 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Klingspor Diamanttrennscheibe DT 350 BT, 180 x 2,6 x 22,23 mm 11 Segmente 42 x 2,6 x ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 10 Werktage 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
Diamanttrennscheibe DT 350 BT Extra für Beton Turboverzahnung 180 x 2,6 x 22,23 mm SchraubenGigant Angebotsinfo 6 - 7 Werktage** 36,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,72 € → zum Angebot
Diamanttrennscheibe DT 350 BT - Durchmesser 180 mm - Segmente Anzahl 11 mm - Segmente Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 38,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Klingspor Diamanttrennscheibe DT 350 BT 180x2,6x22,23mm 11 Segmente Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klingspor Diamanttrennscheibe DT 350 BT 180x2,6x22,23mm 11 Segmente? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diamanttrennscheibe
180 mm
22,23 mm
1 Stück
Beton, Dachziegel, Fliesen, Kalksandstein, Metall, Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram