Kleine Wolke Relax 60x100cm schwarz Badematte

★★★★ (582 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 60 cm Eigenschaften: rutschhemmend - waschbar Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
48,99 €
Ø 40 €
30,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
48,99 €
Ø 40 €
30,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 48,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, Otto Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Schwarz 60 cm x 100 cm TEPGO Kleine Wolke Badteppich Relax Schwarz 60 cm x 100 cm 3 - 4 Werktage 52,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,39 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Schwarz 60 x 100 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke Badteppich Relax Schwarz 60 x 100 cm Auf Lager 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax 60x100 cm | schwarz - schwarz Bettwaren-Shop Kleine Wolke Badteppich Relax 60x100 cm | schwarz - schwarz 2-3 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Relax 60x100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Schwarz 60 cm x 100 cm TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 52,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Schwarz 60 x 100 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax 60x100 cm | schwarz - schwarz Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:36 Uhr.

Kleine Wolke Relax 60x100cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Unsere Erwartungen wurden erfüllt
Kunde aus Zwingenberg Oktober 2023

Der Teppich fusselt zu Beginn, aber das ist normal. Auf glatten Fliesen rutscht er nicht. Kein chemischer Geruch. Schönes, modernes Produkt.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Michaela J. Oktober 2022

Ich bin begeistert von der Qualität des Badvorlegers, er ist besonders dick und flauschig. Trotz anfänglichem Fusseln bin ich zuversichtlich, dass dies nach dem Waschen verschwindet. Dies ist bereits mein zweiter Kauf, da der vorherige Teppich ganze 11 Jahre gehalten hat. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Einladender Eindruck
Kerstin S. Juli 2022

Schöner Teppich in toller Größe. Perfekt für graue Fliesen und fühlt sich seidig an. Anfangs fusselt er etwas, das verbessert sich aber über die Zeit.

5/5
★★★★★ Top Badeteppich
Kunde aus Grossrosseln Juni 2022

Dieser hochwertige Badeteppich fühlt sich herrlich flauschig an und ist ein Genuss für die Füße. Die Qualität ist unschlagbar und verleiht meinem Badezimmer einen luxuriösen Touch. Definitiv das Beste, was ich je hatte.

5/5
★★★★★ Super!
Kunde aus Straelen Mai 2022

Diese hochwertigen Badematten haben meinen Tag gerettet! Endlich keine lästigen Fussel mehr nach dem Saugen. Dank einer Rabattaktion konnte ich sie zu einem super Preis erwerben. Die Lieferung war wie immer problemlos. Ich habe sowohl runde als auch rechteckige Matten gekauft und sie sind einfach super flauschig. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolle Badematten
Andrea F. April 2022

Dieser flauschige Teppich von Kleine Wolke ist von ausgezeichneter Qualität und strahlt in einem reinen Weiß. Obwohl der Preis nicht gerade niedrig ist, lohnt sich die Investition in diese Marke. Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen! Eine klare Kaufempfehlung von mir! 👍.

Meinungen 1 bis 6 von 582

Allgemeine Daten
60 cm
rutschhemmend, waschbar
schwarz
30 mm
rechteckig
100 cm
Polyacryl
Badvorleger
Kleine Wolke Relax
Fußbodenheizung, Trockner
40°
Weitere Daten
abgerundete Ecken, in unterschiedlichen Farben erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram