Kleine Wolke One Kosmetikeimer 3L blau Opal

★★★★★ (484 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer - Treteimer Farbe: blau Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,53 €
ab 9,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Kosmetikeimer One 3 L platin globus-baumarkt Kleine Wolke Kosmetikeimer One 3 L platin ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Kosmetikeimer One Otto Kleine Wolke Kosmetikeimer One lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Kosmetikeimer "One" 1 Behälter BAUR Kleine Wolke Kosmetikeimer "One" 1 Behälter 1 Woche 12,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke One Kosmetikeimer 3L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Kosmetikeimer One 3 L platin ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer One Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer "One" 1 Behälter BAUR Angebotsinfo 1 Woche 12,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Kleine Wolke One Kosmetikeimer 3L blau Opal Test

5/5
★★★★★ Kleine Wolke im wahrsten Sinne (klein ☺)
von Manuela C. Juli 2023

Der Opal Müllbehälter ist gut verarbeitet und kommt in einer schönen Farbe. Er ist klein, aber ausreichend für Singles. Für unter 10 Euro gibt es nichts zu meckern. Allerdings ist er etwas gewöhnungsbedürftig wegen seiner Größe.

Trotzdem ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, besonders wenn 3 Liter ausreichen. Danke an Otti für das Schnäppchenangebot!.

5/5
★★★★★ Top für den kleinen Preis
von Sandra D. Juli 2023

Ein treuer Begleiter für jedes kleine Bad! Dieser 3 Liter Mülleimer überzeugt mit seiner Funktionalität und Qualität. Ohne Beschädigungen angekommen, erfüllt er zuverlässig seinen Zweck. Ein praktisches Produkt, das hält, was es verspricht. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schön und praktisch
von einem Kunden Mai 2023

Dieses Produkt im pastellblauen Farbton sieht nicht nur gut aus, sondern ist auch praktisch und die Größe passt perfekt. Der günstige Preis im Angebot macht es zu einem lohnenden Kauf. Definitiv empfehlenswert, würde es jederzeit wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Passender Mülleimer
von Matthias D. Januar 2023

Der gelieferte Mülleimer entspricht genau der Beschreibung und hat meine Erwartungen übertroffen. Perfekte Größe für mein Bad und die Farbe ist genau wie angegeben. Die Qualität des Mülleimers ist beachtlich und die Verarbeitung einfach top. Ein wirklich schönes und praktisches Stück, das ich absolut empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Klein aber oho !
von Esther A. September 2022

Dieser kompakte Mülleimer ist ideal für das Badezimmer! Er ist platzsparend und dennoch geräumig. Ich bin sehr zufrieden damit und habe ihn meinem Sohn für sein Bad geschenkt. Auch er ist begeistert!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Mülleimer in sehr guter Qualitä
von Helena H. März 2022

Seit 2 Wochen benutze ich diesen stilvollen Bad-Mülleimer und bin jeden Tag begeistert. Die optimale Größe und das hochwertige Design gefallen mir sehr gut. Ein echter Hingucker!.

Meinungen 1 bis 6 von 484

Allgemeine Daten
blau
Kosmetikeimer, Treteimer
Bad
Kleine Wolke One
weiß
Ausstattung
1
Tragegriff, Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Metall
blau
Metall
matt
Deckel
Kunststoff
herausnehmbar
rostfrei
Maße & Gewicht
3 Liter
16,8 cm
25 cm
16,8 cm
0,62 kg
16,8 cm
1 x 3 L
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Weitere Daten
feucht abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram