Klarstein Kronleuchter Smart WH (10035711) Deckenhaube
- Ein Luftdurchsatz von bis zu 595 m³/h garantiert effiziente Luftreinigung.
- Das 6500 Kelvin starke LED-Panel sorgt für optimale Beleuchtung.
- Steuerung via Klarstein App für maximalen Komfort.
- Drei Leistungsstufen bieten flexible Anpassung an Ihre Bedürfnisse.
- Mit einem Betriebsgeräusch von nur 67 dB besonders leise.
- Energieeffizienzklasse A für umweltschonenden Betrieb.
-
Günstigster Preis
Klarstein Dunstabzug, Insel-Dunstabzug Freihängend, Abluft/Umluft Dunstabzug...
277,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 277,99 €
→ zum Angebot
-
Klarstein Deckenhaube Kronleuchter Smart Inselabzugshaube Kronleuchter Smart lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 277,99 € Versand kostenfrei Gesamt 277,99 € → zum Angebot
-
Klarstein Kronleuchter Smart Inselabzugshaube 595m³/h App-Steuerung LED-Panel
277,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 277,99 €
→ zum Angebot
-
Kronleuchter Smart Inselabzugshaube 595m³/h App-Steuerung LED-Panel Weiß
5 Werktage
277,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 283,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ein Meisterwerk der Küchentechnik
Der Klarstein Kronleuchter Smart WH (10035711) vereint hochwertige Materialien und ein kubisches Design zu einem echten Blickfang in jeder Küche. Mit einem Luftdurchsatz von bis zu 595 m³/h sorgt diese Inselabzugshaube für saubere und klare Luft, während das integrierte LED-Panel mit 6500 Kelvin Ihr Kochgeschehen taghell ausleuchtet.
Klarstein Kronleuchter Smart WH (10035711) Test
Die einfache Montage und das coole Design passen perfekt zu meinen weißen Küchenwänden. Endlich kein starker Geruch nach dem Kochen mehr in der Wohnung. Freue mich sehr über dieses Produkt!.
Ich finde, dass das Aussehen des Produkts wirklich schön ist. Leider kann ich noch nichts über die Funktionalität sagen, da unsere Küche noch nicht komplett eingerichtet ist. Aber das Preis-Leistungsverhältnis ist auf jeden Fall top! Wir sind gespannt, wie sie in Gebrauch sein wird, wenn die Küche fertig ist.
Der Dunstabzug überzeugt mit seinem schönen Design und der effektiven Geruchsfilterung. Die Fernbedienung ist zwar nicht enthalten, aber dank der einfachen Bedienung und der leistungsstarken LED-Beleuchtung ist dies kein Problem. Mit einem Abstand von 650 mm zum Herd ist das Gerät angenehm leise auf Stufe 1.
Die Montage gestaltet sich etwas knifflig, aber dank der hochwertigen Glasflächen und der stabilen Befestigung ist der Dunstabzug ein absolutes Top-Gerät. Ideal für die Küche!.
Der Kronleuchter von Klarstein überzeugt nicht nur optisch, sondern zeigt auch starke Leistung beim Absaugen von Gerüchen. Obwohl wir zuerst das schwarze Modell bestellten, entsprach es nicht unseren Vorstellungen. Doch die Firma Klarstein nahm ihn problemlos zurück und wir konnten das gleiche Modell in Weiß erhalten.
Ein großes Lob für das Unternehmen! Tolle Produkte und ein exzellenter Service. Kerstin J. empfiehlt es! 👍.
Dieser stilvolle und edle Luftreiniger war schnell und einfach von zwei älteren Menschen montiert. Das leistungsstarke Gebläse überzeugt bereits, obwohl der Filter separat bestellt werden musste. Das Licht bietet ausreichend Helligkeit beim Kochen.
Insgesamt bewerten wir das Produkt mit 5 Sternen für sein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. 👍.
Unser schwerer Dunstabzug wurde mit einigen Herausforderungen bei der Montage konfrontiert, aber am Ende hängt er sicher an der Decke. Der Monteur vertraute nicht auf die mitgelieferten Schrauben und Dübel, daher wurde auf hochwertige Fischer-Produkte umgestellt. Trotz kleinerer Schwierigkeiten mit den mitgelieferten Edelstahlschrauben konnte das Gerät erfolgreich montiert werden. Das Design passt gut zur hellgrauen Küche, obwohl der Motor in Betrieb etwas laut ist.
Die LED-Lampen könnten jedoch mehr Licht abgeben. Insgesamt macht der Dunstabzug jedoch einen großartigen Eindruck in der Küche.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen