Killtec KOW 218 dunkelgrün Skijacke

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: imprägniert Besonderheiten: mit Kapuze - mit Reflektoren - mit Schneefang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,05 €
Ø 44 €
44,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,05 €
Ø 44 €
44,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 44,05 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Killtec 43503-000 00756, Killtec Funktionsjacke KOW 218 dunkel oliv Grube Killtec 43503-000 00756, Killtec Funktionsjacke KOW 218 dunkel oliv Lieferbar in 2-4 Werktagen 44,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
• Killtec Mädchen Funktionsjacke/Outdoorjacke mit Kapuze und Schneefang KOW 218... Amazon Killtec Mädchen Funktionsjacke/Outdoorjacke mit Kapuze und Schneefang KOW 218... Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• Killtec Funktionsjacke KOW 218 GRLS JCKT Winddichte, wasserdichte Kinderjacke... Otto Killtec Funktionsjacke KOW 218 GRLS JCKT Winddichte, wasserdichte Kinderjacke... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.05 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
140
152
164
176
Killtec Funktionsjacke KOW 218, dunkel oliv, 128 ✓ Bester Preis Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Killtec 43503-000 00756, Killtec Funktionsjacke KOW 218 dunkel oliv Größe: 176 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 44,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Killtec 43503-000 00756, Killtec Funktionsjacke KOW 218 dunkel oliv Größe: 164 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 44,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Killtec 43503-000 00756, Killtec Funktionsjacke KOW 218 dunkel oliv Größe: 128 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 44,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Killtec 43503-000 00756, Killtec Funktionsjacke KOW 218 dunkel oliv Größe: 152 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 44,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
killtec 43503-000-00756-140, killtec KOW 218 Girls Jacket dunkeloliv (00756) 140 Kids Größe: 140 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Killtec Funktionsjacke KOW 218 GRLS JCKT Winddichte, wasserdichte Kinderjacke mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Killtec Mädchen Funktionsjacke/Outdoorjacke mit Kapuze und Schneefang KOW 218 GRLS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Killtec Mädchen Funktionsjacke/Outdoorjacke mit Kapuze und Schneefang KOW 218 GRLS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Funktionsjacke KILLTEC "KOW 218 GRLS JCKT", Mädchen, Gr. 128, grün (olivgrün), Größe: 128 BAUR Angebotsinfo 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Killtec Funktionsjacke "KOW 218 GRLS JCKT" Winddichte, wasserdichte Kinderjacke mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
KILLTEC KOW 218 GRLS JCKT dunkeloliv, dunkeloliv, 128 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Killtec KOW 218 dunkelgrün Test

5/5
★★★★★ Super Artikel
Kindle-Kunde Januar 2026

Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt super
von einer Kundin November 2025

Tolle Jacke. Passt und ist bequem. Meiner Tochter hat sie auf Anhieb gefallen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Perfekt
Elfriede G Februar 2026

Rasche Lieferung, gut verpackt, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schnitt nicht optimal
Evelyn S November 2025

Schöne Jacke, aber Schnitt nicht optimal - drückt beim Hals (durch den Schnitt der Kapuze). Ging leider retour. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Damen, Kinder
Skijacke
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
mit Kapuze, mit Reflektoren, mit Schneefang
imprägniert
10.000 mm
imprägniert, versiegelte Nähte, wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram