KEUCO Plan Lotionspender (14954010100) Flüssigseifenspender
Art Montage: zum Einhängen
Form: rund
Herstellergarantie: 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
121,09 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KEUCO PLAN Seifenspender für Flüssigseife, 1000 ml, mit Sichtschlitz für
7.0
121,09 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 127,99 €
→ zum Angebot
-
Keuco Plan Lotionspender 14954010100 Füllmenge ca. 1,1 l, verchromt
1-3 Werktage
123,95 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 132,85 €
→ zum Angebot
-
Keuco 14954010100 Plan Lotionsspender mit Kunststoffbehälter und Pumpe...
181,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 181,64 €
→ zum Angebot
-
Keuco Seifenspender Plan, Lotionspender 1100 ml lieferbar in 7 Wochen 186,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 193,88 € → zum Angebot
Varianten:
KEUCO Plan Lotionspender (14954)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.
KEUCO Plan Lotionspender (14954010100) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Plan Lotionspender (14954010100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Art Montage
zum Einhängen
Form
rund
Herstellergarantie
5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Lieferumfang
Pumpe mit abschraubbarem Unterstisch-Kunststoffspender
Material
Kunststoff
Oberflächenbeschichtung
verchromt
Produkttyp
Flüssigseifenspender
Produkttypen
Wandseifenspender
Serie
Keuco Plan
Volumen
0,5 l
Details & Eigenschaften
Wandmontage
ja
Farbe & Design
Farbe
silber
Material
Materialien
Kunststoff, Metall
Maße & Gewicht
Abmessungen (HxBxT)
27,1 x 10,4 x 11,5 cm
Breite
10,4 cm
Füllmenge
1.100 ml
Höhe
27,1 cm
Tiefe
11,5 cm
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
mit Kunststoff-Behälter und Pumpe / Füllmenge: ca.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen