Kessel Kellerablauf 36501 DN 100 Schlitzrost Kunststoff schwarz Bodenablauf

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: höhenverstellbar Materialien: Gummi - Kunststoff Produkttyp: Bodenablauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,77 €
Ø 22 €
21,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,77 €
Ø 22 €
21,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,02 €
ab 21,77 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kessel Kellerablauf 36501 DN 100, aus PP, Schlitzrost Kunststoff, schwarz Obadis Kessel Kellerablauf 36501 DN 100, aus PP, Schlitzrost Kunststoff, schwarz 1-3 Werktage 21,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
• Kessel Kellerablauf DN 100, aus PP, Schlitzrost Kunststoff, schwarz bau99 Kessel Kellerablauf DN 100, aus PP, Schlitzrost Kunststoff, schwarz Lieferzeit 2-4 Werktage 24,84 € + 7,90 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
• KESSEL Kellerablauf DN 100 kompakt 138x138 mm, K 3, Artikel 36501 Amazon Marketplace KESSEL Kellerablauf DN 100 kompakt 138x138 mm, K 3, Artikel 36501 Auf Lager 34,02 € Versand kostenfrei Gesamt 34,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.77 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Kessel Kellerablauf 36501 DN 100, aus PP, Schlitzrost Kunststoff, schwarz ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
Kessel Kellerablauf DN 100, aus PP, Schlitzrost Kunststoff, schwarz bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 24,84 € + 7,90 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Kessel Kellerablauf 36501 DN 100, aus PP, Schlitzrost Kunststoff, schwarz Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,85 € + 9,79 € Versand Gesamt 34,64 € → zum Angebot
Alternative Haustechnik - Kessel Kellerablauf 36501 Dn 100, Schlitzrost, Kunststoff, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 25,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,58 € → zum Angebot
Kessel Kellerablauf DN 100, 150mm, Rost Schwarz, 36501 36501 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 26,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
KESSEL 36501 - Kellerablauf 150 x 150 mm mit Geruchsverschluss koempf24 Angebotsinfo 25 - 30 Werktage 27,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
KESSEL Kellerablauf DN 100, Schwarz - 150 x 150 - 36501 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 30,39 € + 12,00 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
KESSEL Kellerablauf DN 100, Schwarz - 150 x 150 - 36501 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 30,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
Kessel-Kellerablauf 36501 Farbe schwarz, aus PP, DN 100 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,47 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,97 € → zum Angebot
KESSEL Kellerablauf DN 100 kompakt 138x138 mm, K 3, Artikel 36501 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,02 € Versand kostenfrei Gesamt 34,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:14 Uhr.

Kessel Kellerablauf 36501 DN 100 Schlitzrost Kunststoff schwarz Test

5/5
★★★★★ kellerablauf
Roland S November 2024

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hat alles super gepasst Preis Leistung top
Friess November 2022

Qualität ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
höhenverstellbar
Gummi, Kunststoff
Bodenablauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram