Kempa Core Kapuzenjacke damen rot Trainingsjacke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Eigenschaften: atmungsaktiv Farben: grau - grün - rot - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,99 €
Ø 35 €
32,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,99 €
Ø 35 €
32,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,90 €
ab 34,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Core 26 Kapuzenjacke Damen 152 - rot L sportdeal24 Kempa Core 26 Kapuzenjacke Damen 152 - rot L 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Kempa Kapuzenjacke Core 26 Women Unisex 2003664_01 rot L - Rot - L Kaufland Kempa Kapuzenjacke Core 26 Women Unisex 2003664_01 rot L - Rot - L 1-3 Werktage 44,15 € Versand kostenfrei Gesamt 44,15 € → zum Angebot
• Kempa Trainingsjacke Core 26 Hood Jacket Women Otto Kempa Trainingsjacke Core 26 Hood Jacket Women lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Kempa Core 26 Kapuzenjacke Damen 152 - rot L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Kempa Kapuzenjacke Core 26 Women Unisex 2003664_01 rot L - Rot - L Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,15 € Versand kostenfrei Gesamt 44,15 € → zum Angebot
Kempa Trainingsjacke Core 26 Hood Jacket Women Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Kempa Core 26 Damen Kapuzensweater, rot 4051309977285 sport2000 Angebotsinfo 50,41 € Versand kostenfrei Gesamt 50,41 € → zum Angebot
Trainingsjacke KEMPA "Kapuzenjacke Core 26 Women", Herren, Gr. L, rot, Obermaterial: Größe: L BAUR Angebotsinfo 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Kempa Trainingsjacke "Kapuzenjacke Core 26 Women" 1 Stk. tlg. BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
KEMPA Kapuzenjacke Core 26 Women intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Kempa Core Kapuzenjacke damen rot Test

4/5
★★★★☆ Super
Antje Oktober 2025

Sehr schöne Farben und passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
atmungsaktiv
grau, grün, rot, schwarz
Damen, Kinder
mit Kinnschutz, mit Zippergarage
Baumwolle, Polyester, Viskose
Trainingsjacke
Innentasche, Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram